Магия
Из чего крем делать посоветуете? Коржи - изпёк, усе удачно. Или женщины сидящие на форуме - не дружат с кулинарией ?
Я обожаю взбивать банку сгущенки с упаковкой маргарина типа "Рамы". Только потом нужно в холодильник засовывать. Чтоб застыло.
Мария Карева
мочаму маргарин, а не сливочное масло ?
Кто что любит. Я заварной делаю.
Как же женщины на такой подкол взвились-то однако!)) Смотря какой торт хотите получить, таков и крем!! Есть заварной, но коржи, это типа " Наполеона", д. б. тонкими, т. е. какие коржи-песочные, бисквитные, слоеные и. т. д. ?!)) Просто некоторым нужна подпитка, другим, нет.... Поэтому раскройте свой замысел, тогда и ответ будет точнее..)))
Кто во что горазд... У меня рецепты от настроения зависят: я творческая личность, вот и творю. В последний раз пекла бисквит с карамелью, начинка была интересная - слой кофейного желе и слой крема (взбитые сливки с коньяком).
если коржи сухие, то их надо пропитать. сметана+сахар+ваниль = сметанник.
а я люблю взбить творог, сметана, сахар, ваниль и распустить желатин. всё выкладывается на корж, помещённый на дно формы. когда застынет, получится типа птичьего молока.
а я люблю взбить творог, сметана, сахар, ваниль и распустить желатин. всё выкладывается на корж, помещённый на дно формы. когда застынет, получится типа птичьего молока.
Я последний раз пропитывала тортик сливками для взбивания, а потом через пару тройку часиков вареной сгущенкой перемешанной с измельченным грецким орехом. Очень вкусно получилось. Маргарин и сливочное масло я в пропитке тортов не использую так как крем масляный не люблю. Из не сильно напряжных можно сметану с сахаром взбить и добавить шоколадной крошки и этим коржи пропитать, но крем из сметаны очень текучий и весь вокруг коржей стекает.
Похожие вопросы
- что делать? посоветуйте! как мне уже надоели эти бесконечные ссоры...может снять квартиру и уйти от него?
- мне скучно что делать посоветуйте!
- Имеет ли право, мужчина экстрасенс делать замечания типо:" Раньше ты была красивой женщиной, но ты исейчас ещё ничего"?,
- Посоветуйте магический форум, где можно советоваться о заговорах, задавать вопросы и пр. На каком форуме магии вы сидите?
- Как думаете... а в следующей жизни женщины, что в этой жизни вышли замуж удачно - поменяются местами с неудачницами.
- Хочу создать форум магии, где любой, независимо от своей магической принадлежности сможет высказаться? Сколько такой
- Почему ведьма не хочет сделать приворот на второго человека? первый прошел удачно, а второй не хочет делать...
- По какой причине женщины не умеют дружить друг с другом?))) У меня вот друзья-мужчины. Единственная женщина-подруга...
- Женщина которая помогает людям снять порчу и т. п почему то сидит в комнате с кучей икон а сама гадает по картам?
- знакомый мужчина (довольно богат) посоветовал мне не дружить с людьми, у которых большие финансовы проблемы.