Магия
почему некоторым пользователям гмг так тошно когда все хорошо?
я могу понять как у сатин проблемы но как у севиль и рок-нролла не понимаю... на какого лола это расчитано?:
Таков всем положен предел,
Вся тварь разумная скучает,
Иной от лени, тот от дел,
Кто верит, кто утратил веру,
Кто насладился через меру...
Кто насладиться не успел.
И всяк зевает, да живет,
И всех, нас, гроб - зевая ждёт.
(А. С. Пушкин ''Сцена из Фауста'')
Вся тварь разумная скучает,
Иной от лени, тот от дел,
Кто верит, кто утратил веру,
Кто насладился через меру...
Кто насладиться не успел.
И всяк зевает, да живет,
И всех, нас, гроб - зевая ждёт.
(А. С. Пушкин ''Сцена из Фауста'')
объясняю: они играют.. игра помогает самим быть сильными и другим давать такую возможность.
они считают что это шанс.. желающему стать сильнее-пойти и найти самому отгадки, ведь игра повсюду.
Не все правда понимают что игра здесь может отличаться от игр вне проекта, так как проект пропитан астральными каналами. Некоторым заигравшимся или просто избранным бывает очень сильно не по себе порой. Даже на весьма длительный период.
А вообще так то всем влетает.. но игроки считают это благом. Потому что должно быть сложно.
У них свои заботы.
Если человек лезет с помощью-распознается вообще в этом мире повсеместно- как насилие.
А здесь люди хлебнувшие астрального бодрящего вообще излишне добры, они пошли еще дальше.. они вообще еще меньше насильники, за них иногда насильники бесы, которые здесь рулят за людей, но это другая история.
Вот..
Да.. бесы насильники везде кстати..
Да и тут притворяются часто в добряков, ровно как и в злодеев, так интереснее играть..
Понять игру может тот, кто знаком с такими понятиями как: "астрал" и "сила"..
Несомненно эти люди опытнее других людей во многих вопросах, потому что видят многомернее и знают многие законы.. имеют духов помощников и советчиков.. астральных учителей.. колдуны кароче..
У них свои заботы.
Вот..
Да.. бесы насильники везде кстати..