Магия
Является ли магом эта красавица? Чем она занимается?

Она - ведьма (в хорошем смысле этого слова) - колдунья. Хочу отметить, что все женщины по - своему, где - то колдуньи... По своему рождению...)
Трудно провести резкую границу между магией и простонародным колдовством, так как и то, и другое было порождено одними и теми же верованиями.
. Земная магия объемлет три стороны, или три аспекта веры: любовь, позитивное творчество и Дух.
Любовь покоряет все. Любовь открывает двери, питает душу и объединяет нас. Эта любовь включает ваши добрые чувства к родителям, родственникам, друзьям, домашним животным или к особому человеку в вашей жизни. Колдун или колдунья старается любить всех существ, больших и малых.
Очень важной, если не главной целью человеческой жизни является создание нового, будь то ювелирные украшения, математические уравнения, поэзия или земная магия. Конкретное занятие не имеет значения, если ваше творчество развивается в позитивном русле. Мы можем творить добро, а можем причинять зло. Это дар свободной воли. Колдуньи стремятся направить свое творчество на благо других людей и всего мира.
Дух (или властелин и владычица) образует третью сторону колдовской шляпы.
Это вера в божественное, знание того, что Бог существует, что он находится повсюду, снаружи и внутри нас, и готов помочь нам, если мы только попросим об этом.
Любая женщина-колдунья,
Создание ангела из тьмы.
Творит заклятья-поцелуи,
Пленяя часть мужской души.
И тайной каждая объята,
И покоряет блеском глаз.
Улыбкой "Монны Лизы" Леонардо
Приводит вас мужчин в экстаз.
Походкой грациозной, словно ива,
Качающаяся на ветру,
Как сетью ловит взгляды проходящих мимо,
Пуская в сердце тонкую стрелу.
И чашку чая превращает в зелье,
Приворожить способное на век,
И, разливаясь теплотой по телу,
Рождает страстного желанья грех.

Любая женщина-колдунья,
Создание ангела из тьмы.
Творит заклятья-поцелуи,
Пленяя часть мужской души.
И тайной каждая объята,
И покоряет блеском глаз.
Улыбкой "Монны Лизы" Леонардо
Приводит вас мужчин в экстаз.
Походкой грациозной, словно ива,
Качающаяся на ветру,
Пуская в сердце тонкую стрелу.
И чашку чая превращает в зелье,
Приворожить способное на век,
И, разливаясь теплотой по телу,
Рождает страстного желанья грех.

она была желанная.. вот вся и магия ее ))))
тигров укрощает-разве не видно?
Юлия **фрейя**
Это она мужиков в тигров превратила, а теперь страдает, не знает как обратно вернуть, потому что по арифметики были ф школе одни двойки !
Не только магией, но и всем женским
изучает геометрию про треугольник. вписанный в окружность
Оная глючит. Помешанная, изучает всё подряд.
Ну, ясно чем)) У Джона Уильяма Уотерхауса видимо была одна и та же натурщица, в которую он был по уши влюблен. slavs.org.ua/john-william-waterhouse
Ира Никитина
Не ясно пока!)
думает о мироздании.
В запое она, чё не видно?
Понятия не имею, честно, является ли она магом, но занимается химией.