Магия

Обмылок в колдовстве

Свекровь попросила моего мужа, чтобы он купил кусок мыла, смылил его на себя и ей отдал обмылок. Знаю, что у нее есть знакомая бабка, к которой видимо она и собирается. Отношения со свекровью сейчас так себе, но я знаю, что она думает, что у нас не будет детей (всего год живем вместе) и как-то ему говорила, что лучше бы он женился на другой. Я сейчас беременна, но ей пока не говорили, срок ранний. Подскажите знающие люди, для чего может использоваться этот обмылок? В инете нашла про приворот, отворот и порчу! Еще у мужа аллергия, может ли это ее вылечить или все же намерения скорее плохие у свекрови? Подскажите, что делать? Или сказать ей о беременности??
На обмылок можно сделать все, что угодно. Можно схитрить и отдать свекрови не его обмылок и не ваш (может, в общественнгом туалете или в организации какой-то, но чтобы цвет такой же был). Любое магическое воздействие-от сатаны, грех это. Даже если она хочет мужа таким образом вылечить. На ребенка грех может лечь, ведь одна кровь. Про беременность скажите, хотя она может и не обрадоваться, неизвестна ее реакция. Срочно начните читать с этого дня очень мощный защитный псалом 90-й "Живущий под кровом Всевышнего",от всех бед и от нечистой силы. Выучите наизусть, и где можно, то шепчите его. Ночью не спится-читайте псалом вместо всяких мыслей, суп варите-шепчите псалом. Можете подставлять имена (свое и мужа, и на нерожденного младенца тоже). Ходите в церковь, молитесь, заказывайте сорокоусты о здравии (на себя, мужа и свекровь). И простите свекровь, что бы она не сделала, ведь обида-как рак, съедает ваше здоровье и здоровье ребенка. Если вас свекровь не любит, то обязательно и за нее за здравие подавать, так меньше зла от нее будет.
Bratz Янпока
Лучший ответ
обмылок может использоваться как на добро, так и на зло. Не просматривается, что она замыслила что-то плохое против вашего брака. Возможно мало исходной информации о вас и муже. А свекрови надо рассказать о беременности
Если у вашего мужа есть мозги пусть ей ничего не отдаёт. На обмылок можно сделать всё что угодно чёрных ритуалом много.
Feruza Haydarova