Чтоб узнать "силу своей энергетики":
1)Ты можешь попробовать всевозможные опыты:
поработать с "Картами Зенера"(телепатия),
передвижение предмета "силой взгляда"(телекинез) - берем банку стеклянную, переворачиваем ее вверх-ногами (ставим ее горлышком на стол например), к дну ее пластилином (или на жвачку) лепим нить-леску можно с вырезанной из папиросной бумаги спиралью (с папиросы бумагу можно взять) -и пытаемся раскачать ее...
поработать с маятником или рамочками,
сенс-чувствительность своих рук проверить и раскачать ее: с 2 кубиками упр. - повлиять на результат-чтоб выпало то количество точек которое ты хочешь, поиск предметов (например: 2 пластиковых непрозрачных стаканчика, под одним из них шарик (или еще что-то), угадывавние-чувствование карт (черная-красная, картинка-или нет), 2 квадрата (сначала) -черный и белый, и т. д. и т. п....
2)Можно расчитать свою Нумерологическую Мандалу - есть программа специальная...
3)Расчитать силу энергопотенциала человека можно по другим методикам, не связанным с мандалой нумерологической - посредством ясновидения и яснознания, в УКЕ...
пы сы: можно расчитать (примерно) и энергопотенциал чакр, Тонкуих тел и их Уровни (Планы, Включения и т. д.)
Магия
МАГИ, объясните, пож-та (?)
да
легко объясню))
энергетическая сила это потенциал
свою силу можешь узнать применив её
легко объясню))
энергетическая сила это потенциал
свою силу можешь узнать применив её
Хрен его знает что там скажут " маги ".
Но есть такой прикол, можно проверить состояние своего здоровья ( силы ) маятником:
1. положи свою руку на стол,
2. над этой рукой держи маятник
3. не дыши и не перди. короче не делай лишних движений.
4. гляди на маятник.
Если маятник неподвижен - это писдец как плохо, ты как живой труп.
Если маятник начинает вращаться - это заебок !
И чем больше радиус вращения маятника - тым выше показатель твоего здоровья.
1. положи свою руку на стол,
2. над этой рукой держи маятник
4. гляди на маятник.
Руслана Мицкевич
НА ФИГА ХРЕНЬ ПИСАТЬ?
Руслана Мицкевич
Мат не по делу не люблю...
нету будушего кроме той которые сами творите, потому что если ты узнаешь будушее то сразу ее изменишь...
Рашида Ахунова
вопрос не о будущем, а о энергетике...