Магия

Вопрос к магам Как сделать так, чтобы человек подумал (вспомнил ) о тебе на расстоянии?

Можно. Если ты подумаешь о нем (человеке) во сне и он тебя тоже захочет увидеть либо просто ты захочешь его очень сильно увидеть, то во сне вы встретитесь и это будет ваша встреча во сне. И это правда))) Это реально подействовало на мне)))
Мария *****
Лучший ответ
это называется вызов есть такой ритуал)
Берем свечку и нацарапываем на ней иглой полное имя вызываемого.
После этого, втыкаем иглу параллельно фитилю по самое ушко и зажигаем свечу. Читаем заговор:
"Не свечку я нынче иголкой пронзила, я сердце (Имя) иголкой пронзила!
Теперь не придется скучать мне одной, - придет он ко мне и побудет со мной! "
Читать нужно семь раз. Свечу оставляем догорать. Вскоре пропавший объявится
_________________

или такой)
Наливаете воды в хрустальную стопку и говорите 3 раза (дыхание касается воды) (имя) вот твоя вода. Ставите на ночь на порог. На следующий день объявится и вспомнит о вас
Марина Игнаткова это неопасно?
Тупизна зашаливает. "Твоя звезда". Еще назови свой ник " "мечта Бреда Питта" . Но на английском, А то он не поймет, Ты хоть английский знаешь? Ты хотя бы фото свою выложила бы. А то если окажется. что ты не звезда, а жирная и тупая корова? Как нам жить с этим? И бред Питт будет недоволен.
Ульяна Тарасова не скреби на свой хребет. во мне мощный заряд энергии разъебет так, что всю жизнь потом не замуж выйти, не на работу устроиться) удачи
Нельзя так делать.... Заставлять не надо, если твой человек, то не забудет и приедет..
Ульяна Тарасова я спрашиваю не про приворот
мысленный посыл
Айгерим *