Магия
Как по вашему в жизни всем справедливо распределены роли?
почему 1 что бы не делал и у его все получается а у 2 как бы он не пытался не чего не получается ...
Безусловно всё правильно. Как бы нам ни казалось всё неправильным м несправедливым. В конце мы всё равно убеждаемся, что всё случилось так, как должно было случиться. Да и не может же быть всё идеально. Пусть мы и поймём это за минуту за смерти..
справедливость не в нашей компетенции....
Разве кому-то при рождении обещали, что в жизни/судьбе будет всё справедливо? Нет таких людей, у которых в жизни всё справедливо, вообще нет. Человек в этот мир приходит не расслабляться и отдыхать, а развиваться. Есть замечательная старая поговорка советского времени – «отдохнём на том свете». Так что работайте над собой. Не получается, берите помощь от других. Но не стойте на одном месте. Проблемы/сопротивление и даются человеку в жизни, чтобы он учился, развивался. Человек сам по себе существо ленивое и без пинков судьбы шевелиться не станет. Желание и стремление у вас должно быть. А мы поможем, если у вас что-то не будет получаться. Да, иногда за такую помощь надо платить. А как без этого! За всё платить надо. Мир вообще устроен на основе бартера и если вам нечего предложить тому, кому есть что предложить вам, значит предложите деньги. Чтобы было по справедливости. Вам дают (помощь) и вы дайте (деньги), а если вы будете только получать (халява) и ничего не станете отдавать (жадность) разорвёт вас как надутых баллон (скупость). Хотите всё получить? Так и отдайте тогда всё! И второе. Если вы дали рубль, не ждите, что вам в карман на тысячу положат. Дали рубль вам на рубль и отвесят в лукошко.
потому что Бог любит троицу
Всё справедливо
У первого получается, потому что он в своих санях сидит, а у второго не выходит, потому что он в чужие сани лезет - ему положено совсем другими делами заниматься, а он за чужие хватается. Естественно - жизнь сопротивляется, особенно тому, что второй ещё и подглядывает за чужие заборы и завидует тем, у кого гладко выходит, иначе откуда бы он знал, что он такой неудачник и такой несчастный.
наверно это по принадлежноси к ментальным системам по роду.. отсюда судьба. будущее и все остальное.. счастье.. удача.. тени на теле... но надо бороться и брать судьбу в свои руки и ЖИТь.!!