Магия
Если вы, в роли "оператора",то... какова скорость передачи вашей мысли?
всё зависит от количества вышек.
Со скоростью света...
Молниеносно.
Часто срабатывает ещё до того, как успеешь "подумать"...))
Татьяна Карпышина
Привет.) Оказывается, скорость мысли выше, чем скорость света
Что такое мысль? Это энергия, вырабатываемая человеческим мозгом. Люди, далёкие от магии и неудачники в психологии как лео
«Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая 38 минут назад
Высший разум (1878075)
Молниеносно.
Часто срабатывает ещё до того, как успеешь "подумать"...))»
Считают, что мгновенно всё происходит.
Она (лео) фантазирует очень красочно, только эти её фантазии дальше её собственного мозга не уходят, поэтому для неё лично, это действительно быстрее секунды.
В действительности времени проходит много.
Прежде всего энергетическая информация (мысль) попадает в эгрегор, в так называемое информационное поле планеты, и только после этого попадает к людям, которые подключены к этому самому эгрегору. Сколько именно секунд, или минут, или часов проходит в рамках планеты лично я не замерял. Что касается расстояния от одного человека к другому, на расстоянии до 2 метром, времени уходит до 2 секунд. Это зависит от «веса» мысли, зависит от объёма передаваемой информации. Это уже исходя из моего личного опыта.
«Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая 38 минут назад
Высший разум (1878075)
Молниеносно.
Считают, что мгновенно всё происходит.
Татьяна Карпышина
Главное - это установленная связь между оператором и "жертвой". Жертва (ответом ниже моего) это подтвердила => "кролик в пасти удава".
Получив молниеносный приказ, "кролик" полчаса обдумывал ответ и полчаса его "кропал"...
Включай логику:
1. мысль - это некий набор информации, в виде заряженных частиц. ( или записанный в эти частици )
2. скорость движения частиц - зависит от плотности среды, в которой они движутся:
чем выше плотность - тем ниже скорость.
p.s.
на этом принципе и основываются многие серьёзные " магические " обряды.
именно поэтому, многие обряды - проводятся в " ведьмин час ", время когда окружающая среда имеет наименьшую " плотность " и минимум помех для прохождения сигнала.
p.s. 2
тут же кроется обьяснение тому, почаму для защиты от " магии " - используется кованное железо, горный хрусталь ( оксид железа ) и т. д.
чем выше плотность - тем ниже скорость.
p.s.
p.s. 2
Татьяна Карпышина
Юра, вы смешиваете "обряды" и чистое энерго-информационное воздействие.