Магия

Всем доброго вечера!!! Мне нужна ваша помощь!!!

Можете пожалуйста мне рассказать, что ждет нашу пару в этом месяце? и 2016 году, есть ли измены с его стороны?? Как долго мы будем вместе? Будет ли свадьба??? Алена 29.10.1992 Андрей 05.06.1992

Вам выпала карта -
Аркан – Мир

Аркан символизирует нахождение в нужный момент в нужном месте, момент истины, полноту жизни. Он может означать также возвращение к истокам, обретение своего истинного призвания.

Ответ на вопрос: Этот человек – «ваш». Он может стать вашим тылом и, что самое главное, отличным сексуальным партнером. С большой долей вероятности можно утверждать, что лучшего вам и искать не стоит.
Гулжан Айдарова
Лучший ответ
измен с его стороны нет, вы по судьбе друг другу и долго будете вместе .
Dinara Nurmamatova
Измен нет. Проблемы есть, но они разрешимые. Все будет хорошо.
Измен не видно
Tati_Ana _
у мужчины есть чувства к вам. хорошая перспектива на брак с ним. пишите на почту погадаю
Дорогая моя, скажу что вижу, если в чем то ошибаюсь это не я а говорю что говорят карты. У тебя сейчас проблемы. много слез, рядом с тобой светит солнышко (Ты беременна?) Или во вот будет беременность, вижу рождения девочки, так же по судьбе у тебя трое детей, мальчик и две девочки, что у тебя с щитовидкой?? Нужно лечить, рядом с тобой видно мужчину лет так от 22 до 25. Он в замешательстве, у него туман в голове, что то у вас произошло что его очень тревожит, есть проблемы в ваших отношениях кто то против ваших отношениях, но конец будет печален. Ты прости меня но я вижу гроб в ближайшее время. На тебя кто то пытается навести порчу, человек не опытен но он захочет действовать, все больше и больше будь аккуратнее не с кем не ругайся, парень что с тобой очень хороший но в нем есть характер такой что сейчас так а завтра по другому, много ревностей есть, проблемы с законом, но не по своей вине (подставили его) Вместе с ним будете 7 лет, будет брак но детей общих только двоих вижу двое девочек, в мае месяце его ждут большие проблемы его захотят подставить сильно, но все будет хорошо, но а вот через 7 лет вашу семью будет ждать беда, его посадят вижу 8-12 лет, что касается твоих родителей мама у тебя двойная она и мужчина идет похоже что она близнец или двойняшка, папы не вижу рядом, что касается его родителей мама добрая, но вижу много воды, папы не вижу. Алена мой тебе совет будь спокойна и держи своего мужчину рядом не подпускай его к воде или оружию иначе конец печальный.

Да и еще у него есть друг близкий вот от него будет много проблем. Если будут вопросы пиши на почту.