Магия
Сталкивался ли кто нибудь, с хорошей работой экстрасенсов ?
Да, у меня мой Мастер был классный спец, очень мне помог в свое время, так что ОНИ есть в реалии!)) Ну а насчет БЭ, я уже писала, но это сугубо мое мнение, там реальность была в 2-х сезонах, потом уже начались, гм.. )) А про то, что с горем люди приходят... Вы ведь смотрели и не раз ток-шоу ( оно так и называется ведь!!) и по 1-му каналу и по 2-му.. " Пусть говорят.. " к примеру.. просто присмотритесь, насколько часто одни и те же лица там и тут участвуют и у каждого свои рассказы... Вы лично этих людей знаете?!! Нет... А вот рейтинги -это, гм, сила.. Просто я сама работала на ТВ...
С хиромантом встречался. С ведьмой встречался несколько раз, с разными. С астрологом встречался.
с экстрасенсами нет
с гадалками доводилось
Битва экстрасенсов это всего лишь шоу. И при этом на одну тему. Кроме духов никто не видит и типа бабушка умершая всем мстит чтобы никому квартира ну или дом не достались. Я знаю что это шоу. И для того чтобы попасть нужно платить и не мало. Рекламируют неудачников которые ничего не могут
Это шоу. А к реальным людям нужно обращаться лично. По отзыву знакомых.
Да, они меня вуду задушили, радовались. Потом порталы на мне закрепили, потом прокляли, гипнозом управляли, демонами придавили, подклады приносили и т. д. Уважаю всех экстрасенсов, благодарю за хорошую работу.
горя бояться - счастья не видать
Не сталкивался. Но я в юности пробовал заниматься психометрией, брал карты в руки
и не смотря, определял почти без погрешностей, цвет масти у выбранной карты,
красная или чёрная. Но особо не увлекался, наверно просто новичкам везёт, вот и
были результаты
Нет сынок, это фантастика, если не сказать "тупо развод"
Экстрасенс это как говорил картофельный папа (покойся с миром дорогой друг) - "хорошо обеспеченный безработный"
У моей жены они 50 косарей отжали. красавцы, хорошая работа
Галина Пономарева
Ахахах... сильно _))) Хороший пример...
встречала, это саратов. хотя прежде чем нашла, тоже немало нервов да и денег потратила...
Татьяна Сельдемирова
Впечатлило ?
Анна Балахнёва
А кто, если не секрет?
Я сталкивалась, причем не раз.
Татьяна Сельдемирова
Вам помогли ?