Магия
Как бороться, с негативной энергией, помогите советом!!!
Устроила на работу к себе в салон, знакомую. И работе пришёл конец!!! Мои клиенты не приходят, не звонят, просто, как исчезли, нахожусь в одном помещении к ней, тяжело, постоянный пристальный взгляд меня мучает, уволить не могу. У меня своя хорошая наработанная клиентская база, в день её появления тел замолчал, записи пошли на убыль, а теперь их нет вообще. Такого никогда не было!!! Места, на 2 недели были расписаны, а теперь, кто и записан не доходит, то машина поломалась то то ...уже 6 дней, никого нет. Понимаете, я нахожусь не русскоязычной стране, и мне нет возможности обратится куда-то, может есть способ сделать, что то самостоятельно? Помогите советом!!!! Заранее спасибо!
Посредством чистки устраняется негативная энергетика, привлекается удача.
Marina Yudenko
спасибо)
Есть замечательная поговорка – скажи кто твой друг, и я скажу кто ты.
Ваша знакомая, грубо говоря, неудачница. Не важно по какой причине это случилось или происходит. Это может быть и кармические проблемы. Это может быть и жизненные ошибки, которые дали отрицательные последствия в жизни. Это возможно и магия в жизнь человека вмешалась. В любом случае этот человек считается неудачником, так как от него удача отвернулась, либо удачи вообще, изначально не было. Если вы именно дружите с таким человеком, то должны быть готовы к тому, что то плохое что есть в судьбе человека, перейдёт и на вас, так как между вами существует устойчивая энергетическая связь под названием - дружба.
Почему люди богатого социального слоя не будут даже общаться с теми кто низкого, бедного социального слоя, а не будут общаться именно по этой причине, чтобы не возникли дружеские отношения, не возникла энергетическая взаимосвязь, чтобы богатый не превратился в бедного.
Если вы к себе на работу берёте человека, обратите внимание на то кого вы берёте, неважно по рекомендации или это кто-то из ваших друзей или подруг. Если человек долгое время в поиске работы, если человек долгое время нигде не работал, если человек не может продержаться какое-то время на определённой работе и в течении пары лет побывал на двух десятках каких-то работ, или у человека прогорел бизнес и этот человек просится к вам, как к работодателю, или как к партнёру по бизнесу, это уже серьёзное основание задуматься, а надо ли вам такого неудачника брать к себе на работу, или брать в партнёры по бизнесу. Проанализируйте и найдите причину почему у человека всё стало плохо. Потому что любое плохо, каким бы оно не было, всегда имеет причину и начало происхождения. Есть в этом что-то необычного или что-то статистическое, и если есть, то либо откажите такому человеку, либо помогите этому человеку исправить начало этого самого плохого, и только потом дайте этому человеку согласие.
А то и человеку помочь не поможете, и у вас в жизни всё накроется, станете таким же неудачником или неудачницей.
Если это уже случилось, и у вас всё начало рушиться в жизни или бизнесе, берите этого человека за руку и бегом к практику в магии и в церковь. И в церковь и к практику магии, и не удивляйтесь такому противоречию, ибо нет в этом противоречий.
Если вы будете самостоятельно пытаться исправить положение, то только потеряете драгоценное для вас время, и всё равно превратитесь в точно такого же несчастного неудачника или неудачницу, и всё равно, чтобы всё наладить и вернуть, вам необходимо будет найти практика, либо смириться с новым вашим статусом неудачника или неудачницы.
Я бы вам посоветовал поставить камеру видео наблюдения тогда и поймете причину
!)Уволить эту женщину-если вы испытываете такой дискомфорт от ее присутствия...
2)"Смотреть" ситуацию и только тогда давать следующие советы и рекомендации...
Уволить!
"Откинуть" от себя то, что думаете о ней. Представить себе это прямо физически. Далее. Дома. за закрытыми дверями, а еще лучше, в безлюдном месте на улице - громко крикните. назвав ее имя - "...,ты мне не повредишь! " Когда смотрите на нее на работе. представьте. что у нее шляпка дурацкая на голове, или тушь потекла, помада размазалась, чтобы смешно было. Улыбнитесь. Но никому не рассказывайте это. Попробуйте. Это не магия в чистом виде, но помогает, это точно проверено.
Marina Yudenko
Спасибо, прикольно!!!!)))))
может она отнимает у вас удачу, или ещё что то. надо диагностику ситуации сделать и потом уже действовать, но сами никак не сможете. обратитесь к мастеру по инету личная встреча не обязательна.
Нет энергии негативной. На вас проклятие от женщины и все.
Возможно новая работница, а может и другая. Просто уволить, убить и сжечь уже не поможет. Дела ее заработали. Чистить вас нужно.
Я ничего не предлагаю, ответил просто.
Чистка и защита потом, но для начала нужно диагностику делать, что бі знать в чем дело точно.