Магия

Существует ли порча? Если да, то почему одних она "берёт", других нет? Одни исцеляются, другие так и ходят "порченными"?

всю жизнь?

Вопрос только к Практикам.
От самого человека все зависит ))) от уровня его Сознания и О-Сознания ))) и от Рода его...
Сюзанна Васильева
Лучший ответ
Елена Сумина Лучший ответ! ( хоть и не полный. Есть тонкости..
Представим себе, что серьёзный Конструктор реальности, вдруг заметит, что какой то шизофреник пытается устранить его ролевую игрушку, из намеченного плана ? .Чё будет нетрудно догадаться! Ставки в Игре под названием Мир, делаются на людей кто выше себя ставит идею . И вполне может быть упорствующий атеист, который казалось бы против всех Сил, совершенно недоступен разным Магиози ))) Когда накопишь в себе мусора, больше своего роста, то и хрень разную собираешь больше своей вместимости, и убрать её может только создатель . А станет ли ?
Ника Николаева
Потому что порча не видимая субстанция (можно сказать энергетика). Вот недавний пример Говорю вы разошлись из за наведённой на тебя порчи. В ответ замолчи со своими порчами, она же кобра, скотина то шипит то кусает.
Botagoz Kenbaeva
Гм.. почему одних не берет... Да нет, если порчу наводят, то она берет -то всех, просто на уже испорченного, это как в физике "-" на "-" , просто нет реакции)) А то, что одни исцеляются.. значит, действительно им попался настоящий Мастер, а вот остальным...)) но это сугубо только мое личное мнение ..))
Татьяна Ананьева Ошибаетесь.
так и глисты у одних есть а у других нет)) зависит от образа жизни..
Татьяна Ананьева да, а ещё про иммунитет не забываем...
Зависит от мастера. Есть низжие маги 1-4 круги, их порчи легко снять, а есть высшие 5-8, а вот их порчи практически невозможно снять т. к. высших магов очень мало
Татьяна Курьян
У всех людей паразному, энергетика, защита есть и нет или слабая.
Оля Киселёва
Потому что порча она в голове! Если вериш в неё то она действует, если не вериш недействует!
Татьяна Ананьева Очень хороший ответ...
Сказки бабушек.
Валентина ))) Не советовала бы Вам побывать в этой "сказке"....