!)Вызывают души*(?) умерших людей не экстрасенсы, а медиумы...)
-смотри фильм "Призрак (или "Привидение"),с Патриком Суэйзи и Вупи Голдберг-многое поймешь...))) также есть фильм: "Страшилы"-тож познавательный...)))
2)"Откуда их вызывают... "- об этом инфы тож много, от "Бардо Тедол" - Тибетской книги мертвых, до Д. Андреева: "Роза Мира"...)
пы сы: можешь еще найти в инете трехтомник Монро...
Магия
как экстрасенсы вызывают умерших предков или просто видят их и откуда, самое главное их вызывают ...
никак... это развод лохов на деньги...
Елена Вешкина
тогда как они предупреждают своих родственников об опасности за несколько дней, а то и недель? не знаешь не говори
На самом деле люди просто думают, что вызывают умерших предков.
А если человек уже воплотился или находится в слоях, из которых практически невозможен контакт с нашим миром....
А на вызов приходят те развоплощенцы, которые застряли между двумя мирами... Их и вызывать не надо, они всегда рядом. Много их в церквях во время поминания усопших..
Все возможно, кто-то перестраивается, кто-то призывает через медиумический шар... кто как научился
Души умерших находятся или в раю, или в аду, и никто их оттуда не отпускает, и их нельзя вызвать. Под видом т. н. умерших являются демоны, которые и дают нужную информацию, ведь в духовном мире им доступна некоторая информация. Этим заниматься грех.
шоу просто, фантазии. Все рядом и можно достать кого угодно и разницы между живыми и умершими не особо большие. Но. Ни кто реально ничего не делает и ни с кем не общается.
За такие дела наказывают часто.
Наталья Мельникова
во снах же они с нами общаются и иногда предупреждают о чем либо, за какие дела наказывают?
Думаю что они других людей дураками считают.
кто как