Магия
Как выйти в астрал? Вопрос только для тех, кто выходил в него.
Для того чтобы выйти в астрал нужна веская причина. Астрал это не поле чудес. Там Вы ничего не сделаете и ничего не сможете изменить. Во всяком случае Вы не сможете изменить.
Умеете защищаться - выходите, не умеете - лучше не пробуйте: там очень опасно. На всякий случай, "Отче наш" вам в помощь
Марточка Скварник
Серьезно? Вы там были? Кого видели?
через астральную проекцию
Переносишь в него внимание и ты там.
Что бы попасть в астрал нужно 300 часов медитации в совокупности. А так никак
Методом медитации.
В астрал выйти это легко, есть два метода прямой и непрямой, новичкам лучше начать с непрямого, он делается на фоне пробуждения (когда ты только проснулся не побудильнику а сам) чтобы самому проснуться заведи будильник на 6:00 и походи примерно 5 мин потом ложись спать и утебя будет прирывный сон. Когда проснулся (без движения, можно и здвижением но шанс упадет) делаешь технику разделения (встаешь, выкатываешься, взлетаешь, проваливаешься (делаешь физически ненапрягая мышцИ НЕНАДО ВООБРАЖАТЬ!!!! а то вообще нечего неполучится)) Если неполучается разделится то делаешь техники:
1-представляешь передсобой руки (рядом с лицом недальше 15 см) и начинаешь их тереть когда почувствуешь их делай технику разделения
2-раскачивай свою часть тела (неважно что будешь раскачивать, хоть все тело качай (ненужно представлять! раскачивай своими ощущениями)) как полусилось раскачать тело делай технтку разделения (ТР)
3-представь что у тебя вруке придмет (телефон, шарик, ключи, т. д…) как только начнеш чувствовать предмет в руке то сначала ощюпай его а пото ТР
4- представляй что плаваешь и гогда ты будешь плаватьвсе поздравляю ты в астрале можно делать технику углубления (чтобы тебя невыбросило назад слишком быстро)
5-техника вращения, крутишся (своими ощущениями)
6-техника углубления, представляешь что ходишь по комнате и приэтом все ощупывашь когда поймеш что ты уже не представляешь а ходишь то ты уже в астрале
7-САМАЯ ГЛАВНАЯ ТЕХНИКА когда у тебя нечего неполучается это силовое засыпание (производишь такое чувство что сейчас уснешь) после него пожешь снова делать техники
сами техники нужно делать 3-5 сек чередуя (если нуполучается, а если полусается то продолжаешь делать ее )
когда мы просыпаемся мы частично в астрале и тогда мы можем предсавить себя около зркала и никаких техник делать ненадо (небойся зеркало не съест тебя, просто отражения могут не совпадать, ну там одежда другая или цвет) когда представляешь себя около зеркало ненадо стоять столбом ножно потрогать его пол ковер или еще чтонибудь (это наподобия техниеи углубления)
Еще в атрале необязательно должно быть тело (у меня его вообще нет) и прошнуры астральные это тоже неправда пока ты будешь во чтото верить оно там будет до тех пор пока непоймешь что это необязатьльно
техника углубления ( чтобы было более четко и реалестичней и чтобы тебя назад в тело не выбросило)
1- как только выйдишь начни все ощупавать, разглядывать руки обои итд…
2- прими максимально отличающиеся положения от тела ( например если ты будешь лежать так как лежит твое тело то тебя вернет назад)
3- можешь тереть руки или крутится
УДАЧИ В ПРАКТИКЕ:)
астрал безопасен проверенно:)
ПОДСКАЗКИ если ты проснулся ночью (без движения) и утебя вебрации то это значит тебе нужно сделать технику разделения сработает на все 100%
Пища одежда положения тела и еще всякая хрень НЕВЛИЯЕТ на ВЫХОД В АСТРАЛ
3- можешь тереть руки или крутится
УДАЧИ В ПРАКТИКЕ:)
астрал безопасен проверенно:)
куча специальных упражнений.... Книги М. Радуга например. есть школы выхода. без обучения никак.