Магия
Навеяно одним вопросом, что Выдумаете по этому поводу ГМГ?
Подселение душ и сущностей в человеческое тело возможно вполне. Но для этого нужно ПОДХОДЯЩЕЕ ТЕЛО, для того что бы с ума не сойти. Такое подвластно только Магам Высоких уровней. Лично я считаю это бесполезным действие, разве, что поместить душу родного человека... ( пока не найдешь новое тело для родной души).
Эльза Жумагалиева
в тело нет)) а вот в надстройку которую называют сознанием или подсознанием вполне)) именно из нее нейроны считывают и принимают сигналы и передают их на материальный план)
Ольга Попова
Ра, приветствую. Я вспоминаю вашу тему о том, что отдельная "школа" нлп активно работает в Питере. Мы имеем пример - тому подтверждение.
Где-то в 90х годах было пару репортажей в сми о том, как двое детей начали говорить несуществующие для них вещи. В первом случае мальчик стал рассказывать о том, что он девушка, что он (а) живёт в другой стране, что там есть мама, папа, сестра и, что его (т. е её) сбила машина. Родители заинтересовались этим чудом и вскоре нашли ту семью. Там рассказали, что её смерть была внезапной, что у дочери были планы и всё такое.. Во втором случае мальчику переселилась душа девушки которую убил насильник. Такая же история с рассказами и посл. поиском, где насильник, который был описан до мелочей и пойман полицией ни как не мог поверить в произошедшее. Я никогда не отрицаю такие вещи только лишь по той причине, что если я чего-то не знаю, то это ге говорит о том, что этого нет.
Думаю, что ваше
ТиТ Лукреций Кар Мудрец (14765) 9 часов назад
Сделаю все без его согласия. Пусть парень учиться.
ясно показывает, какой вы "маг".
Алина Захаржевская
Спасибо Надюш, а я уж Думал останусь без мемуаров, ан нет есть человек который, собирает и складывает все в папочку. Спасибо Надюш.
Просто полное ГМГ в ГМГ!)))
Ольга Попова
Лапочка )) Отличный ответ)) Соглашусь)
Что некорректно обсуждать автора вопроса за его спиной.
Вам бы понравилось, если б на Вас дали ссыль и каждый желающий высказался, какой Вы идиот?
Алина Захаржевская
Уважаемый, Я то как раз наоборт его не высмеиваю, посмотрите мой ответ на его вопрос.
Татьяна Шеянова
а что вы умеете в магии
типа того
думаю дураками мир не оскудел еще)
Ольга Попова
А узнали в том вопросе "сына полка"? ))
уй