Магия
Очень переживаю есть другая, там всё ли серьезно? Есть ли у меня надежда вернуть человека.? Оля 290660 Валера 080367
Знаю только имя другой Нина
Оля 290660 =
Валера 080367=
имеется две разновидности Трефовых Тузов. Среди них встречаются очень общительные личности, постоянно меняющие свои любовные связи; но есть и такие, которые переживают длительные периоды в жизни вообще без любовных отношений. Как ни странно, оба эти типа олицетворяют собой любовные поиски Трефового Туза. Почему? Да потому, что даже самые общительные Тузы Треф не подпускают партнеров слишком близко к себе. Как и второй тип представителей этой карты, они ждут появления идеального возлюбленного — человека, которому они смогут довериться всей душой. Поэтому Трефовые Тузы часто чувствуют себя одинокими. Они ищут особого, совершенного партнера и на меньшее не согласны. Когда же их мечта исполняется, им все же следует быть начеку. Немногие карты колоды способны полюбить так глубоко и преданно — и именно поэтому влюбленному Тузу Треф так легко причинить боль.
Не надо забывать, что главная Кармическая Карта Трефового Туза — Двойка Червей. Двойка Червей — не только карта любовных отношений; она еще связана с влиянием Нептуна и Венеры в Основном Жизненном Наборе. А сочетание Нептуна (фантазии, мечты и мистицизм) с Венерой (любовь и наслаждения) делает Двойку Червей поистине самой романтической и привязчивой картой колоды. Однако такие высокие идеалы в любви могут сделать Туза Треф очень одиноким. Не исключено, что он никогда не встретит человека, достойного его фантазий, — партнера, который удовлетворит весь длинный список его требований.
http://tragos.ru/lovecards/Tuz_Tref-Dvoika_Pik.html
Валера 080367=
Есть шанс
Другая есть. Увлечение достаточно серьезное.
нет надежды, и зря вы за него держитесь
9 мечей, 6 мечей, король жезлов. С Валерием все плачевно, вы встретите другого человека.