Магия

Можно ли вешать дома иконы или фото императора и его семьи?

Николай 2 и его семья-канонизированы мучениками-страстотерпцами, может ли это как-то отразиться на атмосфере живущих в этом доме? Уж очень мне импонирует император.
конечно можно, вреда от этого точно не будет, наоборот, будет только польза.
перед тем как повесить рекомендую зажечь свечу, прочитать молитву святому и своими словами попросить о важном для вас, например, об обереге или помощи в чём-то...
с иконами мучеников- страстотерпцев делаются многие мастерские работы...
Викуля Полушина
Лучший ответ
Марина Иванова О, благодарю вас, Иван, за конструктивный ответ!
Во многих церквях есть иконы с ликами царской семьи, считаю, нет ничего плохого, если дома тоже...
можно вешать иконы, купленные в церковной лавке, все они освящены. Можно и фото повесить, только зачем это вам?
ОК
Оля Касьмина
Повесьте просто портрет Российского императора и этого будет для вас достаточно. Чтобы дома развешивать иконы, вначале надо понимать что такое икона и вообще зачем это придумано. А то повесите иконы не зная сути, и проклятие на себя наведёте.
Ольга )))
Дома в принципе НЕ ДОЛЖНО быть портретом умерших людей (((( Живым места мало!!!!
а рядом повесь списки жертв его "правления"
К:
Катюша :)
да ..вешай что хочешь. хотя Николай 2 был размазня увы (
Юлия Бутрина
ну если ты монархист и хочешь, чтобы остальные видели как ты уважаешь Николая Второго, то пожалуйста
коль вы так любите лики трупов-то к батюшке с таким вопросом идите... лица умерших людей в принципе иметь не желательно среди живых, в любом случае это отток живой энергии в лимб- что бы вам церковники не рассказывали
Русакова Юлия
Марина Иванова Дело в том. что царская семья-канонизирована, иконы с их ликами в церквях висят.
Марина Иванова что такое лимб? астрал?
Нет! Только по согласованию!
Да хоть фото своей жопы в срущем состоянии. =)))
Miku Topchubaeva
Да у меня вообще фото вульвы Аврил Лавин висит и что дальше?
Юлия Елева
Я думаю можно
Мне всегда казалось, что покойников вешать не хорошо )
в прямом и переносном смысле.
кто запрещает?
Нет нельзя .
Можно все