Магия
Что такое черная магия? и как она работает
Цвет магии зависит от человека, который её использует, и его целей. Сама же по себе магия - всего лишь инструмент, ни черной, ни белой не является, так же не является ни добром, ни злом. Она просто есть, и всё.
Призывание себе на помощь небожественных сил.
это то же самое, что пойти на уколы - больно, но порой полезно.
Магия – физические процессы, происходящие в объективной реальности, механизма которых мы не понимаем (или понимаем не полностью), но, на протекание которых способны оказывать воздействие.
По направленности во благо или во зло, по обращенности к свету или тьме магию делят на черную и белую. К белой магии традиционно относится положительная деятельность магов, типа лечения, снятия сглазов и порчей. К черной отходит все, что работает на разрушение и во вред человеку. Но грань трудно понять. Возьмите яблоко зеленое с красным бочком и разрежьте его на несколько частей так, что бы части получились разного цвета. Например, одна часть получиться красная, одна зеленая и одна возьмет в себя оба этих цвета. А теперь дайте разные части яблока своим домашним, и попросите рассказать, какое яблоко было в целом. И тот, кто получит красную часть вправе сказать, «Это было красное яблоко». А, у кого окажется зеленая скажет «Да это было зеленое яблоко». Но неужели оттого, что вы яблоко разрезали, его части стали разными по вкусу? А, может и вовсе, они росли на разных деревьях? Нет, оно изначально было просто единым яблоком. Только ваши домашние об этом не знали. Так вот и с магией. Она едина, и только вы сами можете приписать ей цвет.
Только вы сами назовете ее плохой или хорошей в зависимости оттого, что хотите получить.
Работает достаточно быстро. Но лучше к ней не прибегать.