Магия
Чем Крещенская вода силнее святой?
сила воды измеряется верой людей в ее чудодейственную силу, поэтому невозможно и нелепо противопоставлять одно другому. Это вам скажет любой священник.
тем что БОГ освещает её лично.
До 17 года, ВСЯ СВЯТАЯ ВОДА Западной России добывалась из серебряных источников в окрестностях города Луги Ленинградской ( теперь ) области . Родники уникальные, содержание серебра запредельное, не только камни по руслу ручьёв покрываются налётом серебра, но и трава рядом, что выглядит фантастически . Местные жители в Советское время только эту воду и пили . я часто бывал в тех местах в командировках . Вода не портится никогда, скока бы лет не хранилась . Любопытно, во время войны, местным запретили подходить к родникам . Вся вода по возможности поставлялась в Германию . У одного родника в то время когда я там был, ещё сохранялись остатки заграждений из колючей проволоки и вышка охранника . Не сомневаюсь, что сейчас эти родники приватизированы РПЦ, и местным опять доступ к ним закрыт )))
Зая Из Рая =)
Интересно
ничем.
Крещенская и святая одно и тоже.
Чем Василий сильнее Иоанна.
Слушайте, раз такие дела надо набрать
Зая Из Рая =)
Конечно. Вопросы для того, чтоб знали.
Юрий Ганков Гуру (2693) 7 лет назад
Сильна энергетикой. Суть крещенской воды в том, что в этот день на Землю падает очень сильное излучение из Космоса. Иоан специально крестил Иисуса в этот день. Излучение идет на Землю, но т. к. вода является самым энергоемким материалом, лучше всего впитывает энергию, то она и подзаряжается. Благодаря этой энергии она меняет свои свойства к лучшему, не портится и лечит. Она становится такой же как вода из храма, т. к. в храме вода тоже заряжается энергией. Все церкви строились в специальных местах, где есть поток энергии. Экстрасенсы, которые заряжают воду делают это по такому же принципу - посылают в воду сильный заряд энергии и она становится такой же как и святая. Все это благодаря свойствам воды и ее энергоемкости. Если наморозить снежинки из святой воды и простой водопроводной, то мы увидим разницу в форме и совершенстве. Снежинки из святой воды будут правильной шестигранной формы с четкими рисками, а снежинки из водопроводной - уродливые и несимметричные. Самое прикольное, что каждый из нас может "освятить" воду. Налейте чистую воду в кувшин, поставьте на стол и каждый раз, когда проходите мимо мысленно говорите воде "Я люблю тебя". Увидите, как вода будет становиться все лучше и лучше, а если поставить другой кувшин и говорить "Я ненавижу тебя", то будет видно, как вода станет мутной и коричневой и затухнет. Теперь понятно ЧТО за энергию изливает Бог на Землю в этот день и где она оседает....