Магия

Чем Крещенская вода силнее святой?

Зая Из Рая =)
сила воды измеряется верой людей в ее чудодейственную силу, поэтому невозможно и нелепо противопоставлять одно другому. Это вам скажет любой священник.
Юлия Романцова
Лучший ответ
тем что БОГ освещает её лично.
До 17 года, ВСЯ СВЯТАЯ ВОДА Западной России добывалась из серебряных источников в окрестностях города Луги Ленинградской ( теперь ) области . Родники уникальные, содержание серебра запредельное, не только камни по руслу ручьёв покрываются налётом серебра, но и трава рядом, что выглядит фантастически . Местные жители в Советское время только эту воду и пили . я часто бывал в тех местах в командировках . Вода не портится никогда, скока бы лет не хранилась . Любопытно, во время войны, местным запретили подходить к родникам . Вся вода по возможности поставлялась в Германию . У одного родника в то время когда я там был, ещё сохранялись остатки заграждений из колючей проволоки и вышка охранника . Не сомневаюсь, что сейчас эти родники приватизированы РПЦ, и местным опять доступ к ним закрыт )))
Лариса Кожина
Зая Из Рая =) Интересно
ничем.
Анастасия .
Крещенская и святая одно и тоже.
Чем Василий сильнее Иоанна.
Слушайте, раз такие дела надо набрать
Ирина Емелина
Зая Из Рая =) Конечно. Вопросы для того, чтоб знали.
Юрий Ганков Гуру (2693) 7 лет назад
Сильна энергетикой. Суть крещенской воды в том, что в этот день на Землю падает очень сильное излучение из Космоса. Иоан специально крестил Иисуса в этот день. Излучение идет на Землю, но т. к. вода является самым энергоемким материалом, лучше всего впитывает энергию, то она и подзаряжается. Благодаря этой энергии она меняет свои свойства к лучшему, не портится и лечит. Она становится такой же как вода из храма, т. к. в храме вода тоже заряжается энергией. Все церкви строились в специальных местах, где есть поток энергии. Экстрасенсы, которые заряжают воду делают это по такому же принципу - посылают в воду сильный заряд энергии и она становится такой же как и святая. Все это благодаря свойствам воды и ее энергоемкости. Если наморозить снежинки из святой воды и простой водопроводной, то мы увидим разницу в форме и совершенстве. Снежинки из святой воды будут правильной шестигранной формы с четкими рисками, а снежинки из водопроводной - уродливые и несимметричные. Самое прикольное, что каждый из нас может "освятить" воду. Налейте чистую воду в кувшин, поставьте на стол и каждый раз, когда проходите мимо мысленно говорите воде "Я люблю тебя". Увидите, как вода будет становиться все лучше и лучше, а если поставить другой кувшин и говорить "Я ненавижу тебя", то будет видно, как вода станет мутной и коричневой и затухнет. Теперь понятно ЧТО за энергию изливает Бог на Землю в этот день и где она оседает....