Магия

Нужна срочно помощь. Приворожила и вроде сделала что-то не так.

Ребят, пожалуйста, давайте без "привороты-это плохо" и тд... Благодарю .
В общем, очень сильно парень начал нравится. Я решила сделать на него приворот/присушку. Для этого нужно было взять платок, задумать желание, прочитать заговор и связать его в узел. А когда желание исполнится, его нужно было сжечь. И вот я сделала, и вправду. Всё о чем я думала сбылось. И всё было вроде хорошо, пока я по резкой причине не развязала этот платок. И когда я его развязала, этот парнишка от меня очень сильно отдалился. И еще этот платок у него остался. Помогите. Что мне делать? Забрать у него свой платок и что-то с ним сделать? Или второй раз с другим платком тоже самое проделать? Хотя я второй раз тоже сделала на другой платок, но мама его вытащила из кармана и куда-то дела.
Прошуууу.. помогите... очень сильно нравится. вы же понимаете какого это чувство.
Vlasta Kushnir
Снимать воздействие и делать заново.
Ирина Рудько
Лучший ответ
Vlasta Kushnir так вот я и не знаю как снять это воздействие
Ничего не надо делать, ваш приворот просто не сработал
Анастасия ...
Не бывает действенных приворотов на платок.
Ничего у тебя не вышло! -узБагОЙСЯ, мил@ть! АМИНЬ.
потому что самим такое не делается, нужен сильный мастер
Вазми другой платок сестра
Лана Лана
Почему бабы такие тупыые?
Altun Altun
Вам не приходило в голову, что без всякого приворота у вас с парнем произошел бурный роман, который, как часто бывает, благополучно закончился и скоро начнется новый. Просто совпало так...
Мария Глёкнер
Оставьте парня в покое! Прекратите ломать ему жизнь!!!
говорить что приворот плохо не буду! напишу! приворот плохо! нравится говорите? а то что приворот и его и вас искарёжит знаете? а то что и на род ваш ляжет знаете? когда нравится и уж тем более любите то плохого не сделаете! а тут вы только свои (не себя!) капризы любите и вам плевать и на себя и на того кто нравится! главное что бы "игрушка" вам принадлежала!
Эльмира ...
Вот парня ангел хранитель хранит, Вам мать добро сделала, а она все туда же))) А когда другого полюбите с этим присушенным что делать? Ляжет под порог и не уйдет. А что еще хуже с собой что нибудь от горя сделает, или с Вами....
Vlasta Kushnir об этом другая история. Я прошу здесь о помощи, а не о советах ))
Думаю, вам лучше обратиться к профессионалу.
Ol-4Ka18
знаю хорошого професионала
Vlasta Kushnir хм, и кого же?
Ты знаешь что это плохо, грех и хорошо НИ КОГДА не заканчивается