Познакомилась с парнем из тюрьмы, общались по интернету пол года. Он из моего города и у нас много знакомых совместных. Я его не дождалась, а влюбилась в парня ( все уже были планы на будущее, но он не давно погиб). Тот который из тюрьмы не успел выйти, как обратно там. Он мне угрожал, говорил, что всю мою жизнь испортит, сделает меня и моего (который умер) наркоманами. Короче я боюсь его. А сегодня добавляет меня во всех социальных сетях. Я добавила, он молчит. Можете пожалуйста погадать, какие у него намериния? Может мне сделать плохо? Ольга и Павел

Ну раз так настроен да и из тюрем не вылазит, то конечно стоит опасаться! Нужно вам от злых и лихих людей оберег сделать и все, он и забудет и в голову больше не придет вредить вам, уж поверьте, средство проверено и многих от беды уберегло .
От парня на фото-нет никакой угрозы. И очень странннно!? -но парня нет в живых. Уже как года 3 назад. И в тюрьме он ранее не сидел. И общения у этого ( парня с фото) - с Вами не просматривается никакого! Обман идет и по общению и по фото. На вопрос " Видели ли Вы настояшее фото парня ( из тюрьмы) - ответ отрицательный!
Парниша на фото может иметь конечно тараканов как и все остальное люди.... но на опасного не тянет.
В подобную проблему поражает много женщин, которые увлечены интернет общением. Побывайте на специализированном форуме, там вам помогут. А гадать, совершенно бессмысленно, тем-более по фотографиям не гадают, а обманывают шарлатаны, гадая по фото, и вообще любой способ интернет гадания, обман.
Подумайте, о б этом виноват кто то другой а не вы?
Опасность есть. И действительно серьезная
Когда придёшь на землю, которую Господь, Бог твой, даёт тебе, не учись у других народов делать мерзости, которые они творят:
не приноси в жертву на огне своего алтаря ни сыновей, ни дочерей своих, не пытайся узнать о будущем, расспрашивая прорицателя, и не ходи к волшебнику, колдунье или колдуну.
Не позволяй никому колдовать на другого, не допускай, чтобы кто-то из твоего народа вызывал духов или сделался волшебником, и пусть никто не пытается говорить с умершими.
Господу, Богу твоему, ненавистны те, кто делает такое,
Мне интересны фамилии, имена и даты.
Фото вообще не интересуют