Магия
А потом Читай своё заклинание !!!
Нужна срочно помощь!!!!
Посоветуйте пожалуйста очень сильный приворот!!!!Желательно действующий!!!!
самостоятельно такие вещи не сделаешь, поэтому дучше обратитесь к специалистам
для сильного нужны и силы и знания соответствующие

А потом Читай своё заклинание !!!
не занимайся ерундой! пробуй сначала другие средства! как его зовут кто по гороскопу? я тебе помогу и без приворотов!!!
ДУРА!!!! сперва парня замучала свыбором, теперь приворот... ДУРА. если мужик кроме тебя кого-то ещё хочет-то тебе не нужен такой!! научись себя любить и уважать!
Недействующих приворотов не быват, если их делает ДЕЙСТВУЮЩИЙ СПЕЦИАЛИСТ. Сама не сможешь - раз не хватило ЛЮБВИ для удержания кого-то.
(Молитва есть: "Господи, прошу и молю Тебя!!!! Если этот человек Тобою мне дан, то помоги его вернуть, если - нет, то помоги, вразуми меня - как от наваждения избавиться! ")
СРОЧНО!!!!)))) )
Приворот не сразу подействует (даже у хорошего специалиста) , про другое не говорю. уже все написали.. .
Так вот... пока он подействует... ты уже сама ПЕРЕДУМАЕШЬ и будешь искать отворотчиков))))))) - может и найдешь... с себя частично грех снимешь, а вот с потомков (если они потом будут) уже не отмоешь!! !
Так что подумай!!
в интернете много рецептов (легко через поисковик найдешь) , но по-настоящему подействует только тогда, когда его сделает настоящий специалист..:)
Девушка, не глупите. Ни один мужик этого не стоит, а последствия могут быть самые ужасные потом и для Вас, и для него, и для Ваших детей.
Прочитала твои вопросы. И из-за этого мудака - прости меня Господи, ты решила угробить себе судьбу? Нажить жуткие проблемы себе и своим будущим детям, внукам и т. д.? ! Здесь кто-то замечательно ответил такой же дурочке - В магии нет кнопки "отменить". Моя подруга кипела злостью к парню - конченый козел! Все нервы ей вымотал. Она просила меня отвести её к моей подруге. Та гадает, снимает всякую гадость. Теоретически в состоянии и сделать порчу. А приворот - это порча. Только никогда не делает этого. Моя страдалица хотела приворожить этого козла и бросить- пусть помучается! Я ей сказала, что она дура (ей кроме меня никто этого не скажет) и пусть решает чего хочет: Отомстить ему и угробить себе судьбу ради "этого удовольствия", или просто быть счастливой самой? Таких козлов не пересчитать вокруг. И из-за каждого следующего встреченного тобой ублюдка, ты будешь делать пакости СЕБЕ? Во что превратиться ТВОЯ жизнь?
сама не сделаешь - нужен хороший спеециалист - пиши в личку)
Можно без последствий, сделать приворот. Но сама не сможешь. В идеале нужно не один приворот делать, что бы не было пьянства, проблем со здоровьем, агрессии со стороны привораживаемого. Нужен мастер, который работает не тем что выше написано или не тем что в интернете. Единственное - это ответственность за приворожённого. Будешь издеваться, бросишь его, тогда и последствия появятся.