Скажит кто зает биоэнерго терапевтов которые реально могут помочь?
Откликнитесь те кто может реально помочь! У девушки с детства ДЦП, очень сложная судьба, она сама помогает людям и занималась магией, потом познакомилась с мужчиной, он пытался ей помочь с больной ногой, она влюбилась в него, была с ним близка, потом очень долгое врем ждала его, но он ее избегал и кормил обещаниями, попробовала попросить подругу (подруга мусульманка тоже с магией связана) чтоб та ей помогла, та ходила к нему, он обещал прейти, но говорил что сам скажет когда, потом этой зимой он неожиданно умирает. Девчонка сейчас у меня на глазах сходит с ума, у нее никого нет, она одна, очень хочет исцелиться и семью и ребенка, но уже потеряла всякую надежду, твердит одно что никаму не нужна, любит этого человека до сих пор и периодически просит чтоб ее забрали к нему. Это ее фото. Завут ее Светлана
Магия
Нужна срочно помощь девушке с ДЦП
Можно облегчить ситуацию при ее желании. Повторюсь. Она сама должна хотеть этого.
у нее и так как отпечаток скорби вечной на лице, судьба такая... грех просить смерти, ведь часто бог исполняет такие просьбы, когда уже не ждешь... искренне жаль ее... надеюсь найдется кто поможет..
Никакой магии, тем более самой заниматься! Вы не представляете что она наполучала своими опытами, молитесь чтоб хоть жива осталась !!!В храм. срочно на исповедь, срочно !!!
Первый скан - вихрь. Допомогалась. Второй скан - более глубокий, Родовое проклятие по материнской линии, плюс талант, как возможность затереть грехи рода. Несработала. Специалдист она не самый лучший, да и ошибок понаделала. Это урок. Не усвоила. Третий скан - слаеринг в причины на следсвие... Умрёт.. В течение года-двух. 80%. Это её персональный выбор. Выбор "от души".Отклик от "вселенной" пошел. Помогать - продливать агонию. Шанс есть. Сама должна пойти на покояние. Но, это даже не отсрочка, это скорее решит лишь насколько легко она уйдёт.
Простите.
(Я могу ошибаться... хотя пока что..)
Простите.
(Я могу ошибаться... хотя пока что..)
карму никто не отменял: делай добро, магию положи подальше .
Ей очень важно в первую очередь самой не просто захотеть что то изменить, а менять это и работать самостоятельно! Есть родовые программы.... но и она много чего наработала себе. Всё что есть сейчас в её жизни - следствие её же мыслей и поступков в прошлом. Лучшая защита - никакой защиты. Чем больше развивается человек духовно тем сильнее он становиться. А поле человека чаще всего разрушается изнутри им же. Не допускать обид, агрессии, осуждения, зависти, не желать зла другому человеку.
Она также может почитать молитвы, указанные ниже. Пусть именно она это делает, вы тоже можете - но только за себя. Отнестись к этому серьёзно, молитвы очень мощные. Почитать в одиночестве, чтобы никто не мешал. Всё, что почувствуете после прочтения, что будет происходить необычного - обязательно напишите в письме - это важно.
МОЛИТВА О ПРОЩЕНИИ
Я прощаю всех, когда-либо обидевших меня
В этой жизни или прошлых моих воплощениях.
Я прощаю всех, обидевших меня, явно и неявно
Мыслями, словом или делом.
Я прощаю всех обидевших меня, живущих в этом мире
Или покинувших этот мир.
Я прощаю всех людей и всё живое,
Которые когда-либо обидели меня.
Я прошу прощения у всех людей и всего живого
За то, что когда-то я обидел (а) их
Мыслью, словом или делом,
В этой жизни или прошлых моих воплощениях,
Живущих в этом мире или покинувших этот мир.
Я прощу прощения у меня самой (го) за то,
Что когда-либо обижал (а) себя
Мыслью, словом или делом,
Я прошу у Тебя, Господи,
Прости меня за мои грехи, поступки и дела
За моё несовершенство.
Слава Отцу и Сыну и Святому Духу, ныне и присно
И во веки веков. АМИНЬ.
ПОКАЯННАЯ МОЛИТВА
Прости, Господи, за все грехи мои явные и неявные,
Прошлые и настоящие, те, что забыты, но отражаются
На моей жизни прошлой, настоящей и будущей.
Благодарю, Господи, за испытания, посланные Тобой
Во искупление, за силу, дающую Тобой для укрепления
Веры в Тебя и своё предназначение.
Благодарю, Господи, за каждый миг, Тобой ведущий меня
По пути очищения и преображения.
И во веки веков. АМИНЬ.
Но если на сегодняшний день в вашей жизни есть люди, желающие вам зла. Простите их искренне простите. Часто мы сами виноваты в том, что встречаем таких людей в своей жизни. Поэтому после прощения сходите в церковь и поставьте свечи у трёх икон, к которым вас потянет. Но одна из них должна быть обязательно Распятие Иисуса Христа. Прочитай у каждой следующую молитву
МОЛИТВА О НЕДРУГАХ
Господи Источник Любви и покоя
Даруй всем нашим недругам мир и благополучие
Отпусти им все грехи,
А нас защити от всех их нападок.
Господи, научи нас быть смиренными
И никогда не отвечать злом на зло.
Через Христа Господа нашего
Аминь, Аминь, Аминь.
Помяни, Господи, врагов моих,
Имена, Господи, знаешь Сам.
Люблю Тебя, Господи, благодарю Тебя, Господи.
УДАЧИ
МОЛИТВА О ПРОЩЕНИИ
Мыслями, словом или делом.
Или покинувших этот мир.
Я прощаю всех людей и всё живое,
Которые когда-либо обидели меня.
За то, что когда-то я обидел (а) их
Мыслью, словом или делом,
Что когда-либо обижал (а) себя
Мыслью, словом или делом,
Я прошу у Тебя, Господи,
За моё несовершенство.
И во веки веков. АМИНЬ.
ПОКАЯННАЯ МОЛИТВА
Веры в Тебя и своё предназначение.
По пути очищения и преображения.
И во веки веков. АМИНЬ.
МОЛИТВА О НЕДРУГАХ
Господи Источник Любви и покоя
Отпусти им все грехи,
А нас защити от всех их нападок.
Господи, научи нас быть смиренными
И никогда не отвечать злом на зло.
Через Христа Господа нашего
Аминь, Аминь, Аминь.
Помяни, Господи, врагов моих,
Имена, Господи, знаешь Сам.
УДАЧИ
Это мошенница, она многим написала типо дарственную и с многих имеет денег, она вор! У меня очень многое что украла, её не любят люди, кто ухаживает за инвалидами, так как она делает вид, что У неё они что-то портят и те за свой счет ей покупают одежду и не дешевую! Она должна быть наказанна! Мало того она ещё и лесбиянка! И пользуется магией, чтобы ей деньги все давали! Я страшнее человека в жизни не встречала! Я благодаря ей поняла, что Бог шельму метит, а она шельма и меченная! Пусть все, что она у меня украла ей на лекарства пойдет