Магия
Почему жизнь уродует людей? Особенно женщин, молодые - красивые, в старости - уродливые ?
Это не должно вообще вас беспокоить. Человек всегда должен быть самодостаточным, в любом возрасте и при любом раскладе. Внешнее - просто оболочка
Что такое красота
Спор зашёл случайно
Это спорили глаза
И душа печально
"Ничего красивей нет
Женского созданья
Внешний облик, грация
Основы мирознанья
И черты её лица
И её фигура"-
С блеском спорили глаза
В этом их натура
Тихо слушала душа
Эти восклицанья
Её очередь дошла
Делать замечанья
"Вы глаза во всём правы
Только слушать грустно
Если сверху красота
А внутри всё пусто?
Красота-это когда
Мир богат духовный
А внутри и доброта
И уют любовный"
Этот спор бы никогда
Не имел финала
Но ГАРМОНИЯ тогда
Мимо пролетала
Выслушив сей глупый спор
И присев тихонько
Рассудила она так
И сказала тонко
"Красота только тогда
Совершенной станет
Когда внешность и душа
Спорить перестанут"
Спор зашёл случайно
Это спорили глаза
И душа печально
"Ничего красивей нет
Женского созданья
Внешний облик, грация
Основы мирознанья
И черты её лица
И её фигура"-
С блеском спорили глаза
В этом их натура
Тихо слушала душа
Эти восклицанья
Её очередь дошла
Делать замечанья
"Вы глаза во всём правы
Только слушать грустно
Если сверху красота
А внутри всё пусто?
Красота-это когда
Мир богат духовный
А внутри и доброта
И уют любовный"
Этот спор бы никогда
Не имел финала
Но ГАРМОНИЯ тогда
Мимо пролетала
Выслушив сей глупый спор
И присев тихонько
Рассудила она так
И сказала тонко
"Красота только тогда
Совершенной станет
Когда внешность и душа
Спорить перестанут"
Не факт ))) Но ведь трудно не пропитаться за время жизни грязью тяжёлого мира ))) . Встречал людей которым многие лета, удивительно красивых, и не только духовно, но и физически .
Не жизнь людей уродует, люди сами себя уродуют и это не относится к возрастной категории. Если человек злой, если у человека много плохих и негативных мыслей, это всегда даст своё выражение на профиле лица человека. Люди наполненные добром и любовью всегда внешне хорошо выглядят в не зависимости от возраста.
Елен@ *
Поэтому ты такой ушлёпок и есть Дрыщь

Александра Русецкая
Олег, исходя из Вашего ответа, как бы Вы охарактеризовали этого 60-летнего дяденьку?

характер и поступки портят внешность
Оставь яблоко на столе и взгляни на него через неделю, тогда, может и поймёшь.
Ангелинка Иванова
Видела такой эффект, но человек - не яблоко и он постоянно жидкость пополняет в организме
Мы считаем абсурдом отождествлять себя с платьем или костюмом. Но наше тело - это просто одежда для нашей души, а мы отождествляем себя с этой одеждой. А со временем одежда приходит в негодность и нам надо её менять - уходить в новое воплощение.
Поэтому через ветхость физического тела и освобождается человек от этой привязки, которая сильно может испортить время нахождения его в тонком мире.
Обычно видишь в людях то, чем сам являешься
Ангелинка Иванова
почему тогда в однихкрасоту видно, а в других -уродство ?
Надежда Петрова
Ну. тогда Ян Польски является "шалавой", "многостаночницей", "п... ью"
https://otvet.mail.ru/question/186442302
какая чушь!.. красота с возрастом не уходит...
вы знаете, как-то ради любопытства зашел на сайт знакомств в категории "женщины за 50", такой подборки реальных красавиц я не нашел даже среди писек-ровестниц, почему так?
Ангелинка Иванова
следят за собой может
в старости все уродливые .
Ангелинка Иванова
я об этом и пишу ,
Потому что мы органика. А все органическое увядает и гниет
А что это за женщина с усами у тебя на Аве?
Ангелинка Иванова
Это не я. это просветлённый
потому что в 20 лет девушка. а в 40 баба
Ангелинка Иванова
я не про 40, а вот когда уже 70 - 80, вот где страшно ...
Красота не во внешности. Ав характер е