Магия
запутанные волосы, бессоница, боли в груди.. являются признакоми приворота? что еще?
Не похоже это на приворот. Тем более волосы спутанные тут не причем.
Это явно признаки магического воздействия.
Вы назвали некоторые признаки порчи, коей и является в определенных смыслах приворот. Чтобы сделать окончательный вывод вы можете найти в инете и другие признаки или обратиться к мастеру за диагностикой
МОЖЕТ И НЕ ПРИВОРОТ, СКОРЕЕ ПОДСЕЛЕНИЕ .
ИБС может. надо эхокардиографию делать
Видимо, автора вопроса не интересует обоснованный ответ.
Иначе как объяснить, что автор вопроса не вкладывает в вопрос фото и данные (имя и дату рождения)?
Если нет желания выставлять все это на общак, то можно чётко сформулированный вопрос и все данные с фото прислать мне на емейл.
Частичные данные (только имена с датами или только фото без имен и дат) - не годятся, нужно все перечисленное.
Решать тебе
Грудная жаба. Это болезнь современного общества.
пачиму сразу приворот.
может просто мужука надо.
Это похоже на магическое влияние, но не на приворот. Пришлите фото проведу диагностику. И тогда скажу есть ли что то вообще.
Нет! не является! есть ли магическое влияние или нет можно сказать только после просмотра!
Может от приворота, но если его сделала другая на вашего парня, сглаз. На туберкулез проверьтесь сейчас заразных людей много, сердце проверьте, и заговор найдите от чужого при ворота сделанного на лопух, это когда другая по полю ходит и путается в лопухе юбка или платье макси, потом лопух она уничтожает, с заговором и выходит замуж. А соперница или родня болеет.
признак что к врачу пора