Магия

замучался об бессоницы, это от попытки наведения на меня приворота?

Katarina Rit
вероятнее всего.
Verunya Zarkova
Лучший ответ
Katarina Rit и что делать?
Консультация по личным вопросам 5000 рублей и только очно. По сети не работаю. На халяву тоже не работаю.
N.
Natalya .
Нет, причина бессонницы в нервном напряжении, вызванной процессами, происходящими в социуме. Системный сигнал (верхняя подключка, макушечная чакра, сознание) Хагалаз (разругшение) , Погода в стране действует так же, как на метеочувствительных людей начальная стадия грозы или непонятно чего атмосферного, но это непонятное именно Вы видите, как "безрадостное".
Про приворот. Да, делают - но у них пороху не хватает, размах на рубль, а удар на грош. Ситуацией управляете Вы, и если не потеряете этого ощущения - ничего всерьёз хренового с этой стороны не будет. Любое ответное действие (или бездействие) должно быть по Вашей воле и праву, нельзя идти на поводу советчиков - стоит выбирать совет, как мастер выбирает отвёртку нужного размера и качества на витрине.
Однако, Вам нельзя ориентироваться и на опыт предков ...у Вас негативный аспект Руны Перто на родовом канале, зато кармический канал открыт и поставлена "на отработку". Ещё это означает, что всё, что Вы получаете теперь от мира - результат Ваших собственных поступков. Страшного в том ничего нет - если мерилом любого Вашего действия будет Ваша собственная (не чужая) совесть.
возможно, фото на аватаре маленькое неподходит для диагностики
Парень, епрст не будь мудаком-к доктору сходи он тебе снотворное выпишет и все у тебя станет хорошо...