Магия

Почему меня так не любят некоторые люди?

Может, я что-то не так делаю? )) нападение конкретные)) Лиза 12.04.1996

годы идут, а у меня все одно и тоже)) приходится за себя заступаться, но от этого тоже устаешь))) ^^
теперь моя очередь - не меняйся вообще ни в коем случае. Оставайся сама собой. Да, будет частенько тебя судьба пинать, но это все фигня. Посмотри на суицидников - любая бы твоя проблема просто сбила бы их с ног и все, в прямом смысле этого слова.
А ты сильна духом, поэтому продолжай дальше жить радоваться тому, что есть. И не оборачивайся на эти проблемы - сами пройдут. Можно даже человека с кошкой сравнить - с клубком шерсти поиграется и бросит, тут почти однотипное.
Поэтому не принимай близко к сердцу, просто возьмись других людей и любое другое дело.
Людмила Титова
Лучший ответ
Наталия Старостина Приятная поддержка! Спасибо: -)
ты всего лишь меняешь позицию, вместо того чтоб изменится самой
Наталия Старостина а почему я должна меняться?)) я вроде человек миролюбивый )))
Всем не угодишь.... ты не одна такая.
Aisulu *
Наталия Старостина знаю, но все же? можешь знаешь всему этому объяснение ?)
96г ебать ты старая
Юля Захарова
влияние марса вызывает конфликты, напряжение. Слишком зависимые от влияния планет овны отличаются вспыльчивостью и импульсивностью, они дерзки и нетерпеливы. Все это может привести к случайным травмам или хроническим болезням. Энергия Марса способна сделать из овна конфликтного и задиристого человека, порождая также дисгармонию в сексуальной сфере.

Если овен научится управлять собой и своими эмоциями, что благодаря сильной воле ему нередко удается, то он добьется немалых высот и сможет жить в гармонии с собой и окружающими. Огонь – стихия овна – характеризует человека импульсивного и напористого. Стихии огня соответствует холерический темперамент. Холерик – это быстрый и неуравновешенный человек, со вспышками гнева, быстро сменяющимися на приподнятое настроение. Холерик по пустякам растрачивает свои силы и быстро истощается, у него нет чувства равновесия и гармонии. В то же время холерик проявляет себя как отличный работник, которому все «по плечу», он ответственен и исполнителен.
Наталия Старостина Да, я Овен, но я спокойная для этого знака)) редко присутствует вспыльчивость))
перестань крысятьничать
Наталия Старостина в этом я не замечена)
Ты сама себя не любишь.
ЖИЗНЬ - ЭТО БОРЬБА
Наталия Старостина как прям все у животных))
Во-первых, дело в тебе. Видно ты не устраиваешь окружающих либо своим видом, внешностью, либо повадками, привычками, либо ты просто людей просто отталкиваешь от себя. Есть такие типы людей. Во-вторых, возможно, твои поступки не нравятся окружающим. Все возможно. Тебе нужно разбираться именно в себе и менять себя! Тем более - какие твои годы? У тебя вся жизнь впереди! Просто нужно задуматься, вдруг ты что-то не то сделала когда-то и теперь расплачиваешься за это! Жизнь - бумеранг!
Юлия !!!!!!