Магия

почему я плачу когда слушаю некоторые песни? это редкое явление или многие так плачут?

хотел бы чтобы именно люди с экстрасенсорными способностями ответили, поэтому в этом разделе спрашиваю
Вы тонкая, чувствительная натура с сентиментальными наклонностями, хотя и довольно редко это проявляете. не стыдитесь своей сущности! кто сказал, что мужчины не плачут? ! это глупые стереотипы.
на тонком душевном уровне у Вас возникает связь с другой реальностью (например, время, пространство, пр.) , когда срабатывает катализатор - музыка в Вашем случае. и Ваше тело реагирует на это плачем.
перестаньте быть слишком приземленным! позвольте себе хотя бы иногда окунаться в мир доступных только Вам переживаний, открывайте в себе новые способности!
Жанна Якимова
Лучший ответ
просто ты чуть более искреннен чем окружающие.. . ты не одинок.. . меня иногда мурашами накрывает от мелодии какой нибудь..
я тоже плачу=))
почему бы и не поплакать-если песня напоминает те или иные события.
поплакать даже полезно-со слезами происходит выброс отрицательных эмоций. (это как терапия)
плачьте на здоровье!
Ты не одинок в этом
Душа живая и жива любовью к жизни, есть стремление к чистоте...
Azhar ***
тут экстрасенсорных способностей не надо иметь, чтобы понять насколько сентиментальный вы человек.
Anna Mirkes
Когда слушают некоторые мои песни (раздел МУЗЫКА у меня в МИРЕ) , тоже плачут. Это значит, что душа трепетная и очень ранимая.
Я скажу больше: когда мне песня нравится, я могу заплакать и даже разрушаться, а если не нравится - от музыки может заболеть голова.
Плачешь не ты... плачет душа... Твоя душа и твое сердце...
Знаешь я тоже плачу от песен, иногда сама пою и плачу, не могу объяснить, думаю, что это нормально, не могу эмоций сдержать, я считаю, что люди который реально испытывают чувста от какой либо песни очень чувствительны и ранимы, песни так же воздействуют на нас, на наш мозг и задрагивают эти "нити" нервов от чего мы плачем, ты не одинок ;)
шёл 5 час ночи "Почему я плачу над некоторыми песням или музыкой?".
Я тоже порой плачу ..((=