Вот уже другое дело. Чётко сформированный вопрос, соответственно и суть понятна. Наставника найти вы сможете, тут на проекте, да и вообще в интернете, наставниками быть готовы через одного.
Но! Чтобы вам в вашем вопросе помочь, необходимы некоторые шага от вас и от того человека, который станет вашим наставником.
По интернету, как и по телефону/скайпу вы с наставником можете только пообщаться, познакомиться.
Далее.
Понадобится время, это примерно от 1 до 3 месяцев, в условиях того, что каждый день вам надо быть рядом с вашим наставником. Не по интернету и не по телефону, а в реальности.
Даже если вы и готовы пожить вместе с вашим наставником три месяца в одном доме, у наставника, потому как вы в этом заинтересованы. Готов ли наставник вас принять у себя на эти три месяца. Вот такого наставника вы не найдёте.
Всё, что вам будут предлагать, это дистанционно вам помочь.
Но, такая помощь уже называется шарлатанством, то есть кроме обмана вы ничего не получите.
Самое большое что вы можете от этого получить, это превратитесь в зомби, то есть вы перестанете быть собой, станете безвольной куклой в руках человека который станет вами управлять через НЛП, а это уже путь только в одну сторону, в психушку.
Магия
я избраник духов мне нужен наставник
для того чтобы на ровне быть с духами-надо самому быть духом!
духи имеют иерархию.. и многие намного сильнее человека