Магия
Нужен наставник, стать ведьмой
Зачем вам это надо?
Гульжан Турлыбекова
Надо!
чтобы стать ведьмой в магическом смысле нужны определенные способности. Если они есть, то учитель не нужен
Если нужен наставник, значит должны быть способности, которые надо наставить - помочь развить и научить ими пользоваться. А, они, эти способности, у вас есть? Одно дело, когда человек хочет. И, совершенно другое, когда человек может. То, что вы хотите, это понятно. А, вот, сможете ли!
Какую традицию вы хотите изучать ?
Что уже изучили, какие книги читали .
Девушкам в плане магии проще, они могут поступить в ковен например
Только его нужно поискать, гляди найдешь !
Я собственно по чему завел тему (Про то какую традиыию ты хочешь изучать) - о тому как вдруг поподется учитель вондал, будешь бегать с ним и кости мертвых выкапывать, что бы пообщаться !!!
По этому нужно определиться тебе, что конкретно тебе подходит а уж потом искать учителя данной практики .
Что уже изучили, какие книги читали .
становись
Гульжан Турлыбекова
Для этого и нужен наставник, что бы стать
Нужен ведьмак.
Роля Роллина
Вы нашли такого?
И вы считаете что сейчас наставники встанут в очередь?
Если есть такое стремление - ищите учителя, покажите себя, покажите свой потенциал и тогда, может быть, что то получится.
У вас будет наставник! Будьте осторожны с вашими желаниями, они имеют свойства сбываться!
хм.... Вы здесь наставника ищите? не стоит, поверьте. плюс если Вам по судьбе магия, все само как то складывается с учителем, как жизнь ведет.
Обряд посвящения проводить надобно, чтобы с силами сотрудничать, работать. Вы в каком городе живете?
Гульжан Турлыбекова
Нижний Новгород