Магия

как увести его из семьи ?

любите... любовь - это магнит.... посылайте любовь по 500 раз в день... признавайтесь в любви фотографии... я не шучу... людям сегодня больше всего не хватает любви...
Анюта Князева
Лучший ответ
зачем уводить его из семьи? вы думаете вы на чужом счастье -построите свое счастье? не выдумывайте лучше займитесь собой и думайте о себе, о вас кто-то подумал? возможно он и не ваша судьба во все и ваша судьба ходит где-то рядом, а вы и не замечаете ее, а вы тут тратите время на этого оболтуса? вы молодая еще перспективная девушка у вас таких еще сто штук будет зачем из за каждого встречного портить себе жизнь. тем более он женатый, он все равно с вами не будет
а нужно ли?
5 жезлов 9 Мечей 4 Мечей
Потратишь титанические усилия, получишь разочарование и потерю репутации, в итоге останешься одна.
Левченко Алла
Отрави жену, сам придёт за сексом))
Марина Комиссарова да. вот верный способ моей соперницы-любовницы. да пусть отравит её. и подсказка -кураре пусть подсыпет. мышьяк.... и тайно все
никак
Black Cat...
Вы найдёте, как, но кто-то его потом уведёт от вас.
Если ты дура то твои проблемы
фотография 10летней давности
Уделать жену и детей смертными порчами - -1-2 года, потом попривязывать его -- 2-6 месяцев, потом, если после все этих работ ты будешь ему еще интересна и у него будет еще маячить -- счастья вам...
а, забыла: он будет бухать, ненавидеть тебя и может даже лупить...
El
Elena
На твоей аве девочка, которая училась в моем универе. Ты больная?
пришлите мне фото на почту я посмотрю
Lena Elena
на чужом несчастье счастья не построишь.
не лезь в чужую семью
Забирай его скорей, увози за 100 морей и целуй его везде ))
НА ЧУЖОМ - СЧАСТЬЯ НЕ ПОСТРОИШЬ.
за чем вам это, бога побойтесь
украсть
стань красивой. лучше ее
Elena любят на за красоту