у каждого свой путь, и чему быть - того не миновать.
ничего не бойся и не слушай моралистов
Магия
Подскажите что нибудь,хочу женатого из семьи увести???
Соображайте нормально, не делайте ошибки.
Добром это не закончиться!
Не берите грех на душу!
Почему должны страдать безвинные люди только из-за того, что у Вас увели мужчину?!!
это запрещено .
вы это решили?
Я тебе от всей души желаю выйти замуж, родить пару детей и чтоб муженек твой будущий сбежал от тебя с такой же жучкой как ты сейчас. И тогда, когда будет хотеться с крыши сигануть (ведь мужа ты любить будешь очень), но не сиганешь ради детей. Вот только тогда до тебя дойдет может быть КАК ты сейчас не права.
Заняться то уже совсем нечем ?
вы берете большую ответвенность на себя
А зачем это надо? Правильно говорится, что на чужом горе своего счастья не построишь.
Хорошим это точно не кончится. Если только та жена сама не знает, как от мужа избавится и будет только рада, если вы его заберете.)))
девушка, не стоит. когда вы получите свое и горячее желание пройдет, с вами останется только горечь разочарования, и большой грех.
Ничего не бойся... Поставь перед собой цель и используй все моральные и аморальные способы!! ! В первую очередь думай о своём благополучии.. кроме тебя никто это не сделает, потому что всем на тебя наплевать...
на хрена тебе этот гемор?
дура жена проклянёт