Магия

Как соблазнить женатого мага?и увести его от жены?)))

Юлия Гамова
Интересненько... если маг любит жену, то никак))
Светлана Николаева
Лучший ответ
Юлия Гамова значит у меня нет никаких шансов,Михаил?)))
Женатые-это табу! Не только маги. Все!
Инна Мухарская
Принять облик жены!
Jelena Trofimova
а что более мужчин не осталось? или вам именно мага подавай?
Такого не бывает.
Тиихооооо! че орешь на весь ГМГ (жена услышит) в личку пиши!!!!
Елена Шумилова
Ярослава Яновская Поздно пить Боржоми, когда почки отвалились-))))))))))))
Вопрос по существу- КАКОГО?
Аня Неледва
"Умом и сообразительностью"...)))
Анастасия Гришина это не про соблазнение, а про птицу-говоруна )))
влюбить в себя: -))) только не с помощю магии: -)) маг это сразу почувствует и отмстит: -)) с помощью женских "хитростей":-)))) маги же тоже мужщины и реагируют на них так же как и остальные, иногда даже еще более темпераментнее: -))
удачи: -)))
Если у мага жена ведьма. А муж и жена -одна Сатана. Вам может не поздоровиться.
предлогаю разксерить михаила на множество маленьких мишуток. каждой желающей по мишутке!!!!
Надо же как вас колбасит
Замысловато хотите свернуть себе шею
Желаю успехов!
я не женат.
Татьяна Борщева Серьезно, самый настоящий маг?
Светлана Николаева Иван,вас заметили!!)))
Юлия Гамова ну тут и страсти нешуточные:)))
зачем тебе это надо? после разных приворотов ты себе можешь навредить!
смешной вопрос)))) ) повеселил
обратиться к другому магу.
Вам нравится играть с огнем? тогда дерзайте, только подумайте о своих родных и детях, и настоящих и будущих, а также внуках и т. д.
И жена у него скорее всего ведьма... А не боитесь?
не стоит вернётся в двойне
Да как женщина. Только обезопасьте себя с помощью магии. Обратитесь за помощью в защите.
Тупизмом хватит заниматься.