Магия
Почему у многих магов много здесь аккаунтов?
потому, что некоторых постоянно в банн отправляют...)))
магия это магия. Многие сильно хотят чтоб убрали тех "модных и полу модных"
приятелей что накручивают себе рейтинг не правильным методом. Речь не о
голосовании, те кто чувствуют потребность посоревноваться в красноречии и
эрудиции могут реализовать и тут задумку, по, естественно обоюдному согласию. Речь не о тех, кто только спрашивает, или имея больше миллиона балов отвечает в своих вопросах. Магам безразлично, и для того существуют
спец службы что следят не за пользователями, а именно за теми кто ухватив
власть использует так что не облегчает жизнь, а наоборот усложняет.
Маги это волшебники. Они творят чудо. Когда предсказывают грядущие события
чтоб люди могли подготовится и по возможности избежать той, другой беды.
Это про хороших магов. Не хорошие, делают нехорошие дела. Но и те, и другие
как правило ищут ответы опираясь на жизненные примеры свои или тех с кем
сталкивались на жизненной тропинке. Многих интересуют привороты порчи и другая фигня не для того чтоб на других применять, хотя и таких не мало, а для
того чтоб впредь избежать или иметь ввиду как с ним бороться. Те кто пережили
"второе, третье, пятое рождения" особенно интересуется всеми тонкостями.
Основная сфера это две грани. Запечитлить события, тех других деятелей, и создать почву отталкиваясь от коей грядет то либо другое. То в принципе многие понимают. Для того и привлекают тех, в ком уверенны. Сват, брат, тёша
и так далее. Фото, как правило частичка души, тепла или энергетика. Имя тоже
своего рода код, как наука установила "днк" маленькая клетка что несёт информацию про человека. Вот для чего создают маги дополнительные источники. Для чего вы ответить трудно, так как не имени не фото нету. Но раз
есть то значит нужен. А так, категорий много, кто хочет пошалить те идут в ТДВ
Юмор и так далее. Ну думаю более чем детально ответил на ваш вопрос.
потому что они бездельники
По моему они чего то пытаются скрыть.
тут еле один успеваешь разрабатывать, а как с кучей уложиться...
потому что тут лохов полно, которые будут платить!
потом карусель устраивают и накручивают себе "лучшие" ответы для антуражу))
у мня 150.чтоб помочь сем успеть. иначе лимит