Магия

Если порчу или сглаз сняли, но на самочувствии это ни как не отразилось.. значит эффекта не ждать?

Я не колдун и потому с Олегом не согласен. Порчи на одиночество очень часто делают и здесь на ответах встречал много раз. При снятии такой порчи результат не может быть в тот же день или суток. Подумайте кто вам на самолёте жениха пришлёт? После снятия порчи наступает обычная жизнь в которой можно встретить будущего мужа. Если я снимаю порчу то у человека ни какой реакции нет. Не жарко не холодно.
Лариса Логинова
Лучший ответ
Антонина Харюшина я имею ввиду состояние физическое говорили что должна кружится голова и тошнить первые дни но ничего этого нет
каждый случай разный, но при каждой чистке клиент ощущает работу мастера, слабость, головокружение, а потом уже идёт подьём сил .
Ольга Щаева
Антонина Харюшина а если ощущений не было но при выкатке яйцом желток был серым
Думаю вас обманули. Не бывает порчи или сглаза на одиночество, есть проклятие на одиночество. Теперь по поводу магии. Когда снимают проблему связанную с одиночеством, результат либо в этот же день, либо в течении следующих суток. Нет результата, значит обманули. Вы к кому обращались? Как с вас это одиночество снимали?
Антонина Харюшина там сначала поездкив 5 церквей потом замешивание теста чтение 40 раз псалом давида... потом разломать его и выкинуть на перекрестке
Еркiнбектiн Жансаясы всему своё время, хотя могли и обмануть
Если у человека одержание, то видимых изменений на физике может не быть....
Олеся Лесик
Антонина Харюшина что такое одержание
именно так, при снятии всегда есть легкий дискомфорт.
Значит не сняли или значит что "работал" шарлатан
Настоящая работа и результат всегда ощущаются
И сам процесс работы тоже должен ощущаться
Нина Афоньшина
смотря на что была сделала порча если на смерть или здоровья то это логично вы правы полностью
Mariya Шаврова
Антонина Харюшина а если на одиночество?
Да, после снятия должна быть легкость и спокойствие в душе и прилив сил.
Как минимум облегчение почувствуется, а при снятии серьёзных порч, изменения тоже будут заметны. Тут ещё зависит от того кто как работает. В некоторых случаях чувствуется мгновенно, в некоторых тянуться будет год. Но если вы вообще никакого облегчения и изменения не чувствуете, а прошло месяца 3-4, лучше проконсультироваться ещё с кем-то.