Велика вероятность что не безразличны. Но если по сто раз спрашивать, то рано или поздно рассыпятся либо возникнет больше повода к разговорам и упрекам Если вам кажется что не пылает чувствами, то это первый шаг на пути к разлуке.
От чего? Значит, если закралось сомнение. Если после пяти минут общения
пропал интерес, то не ваше и конечно лучше не стоить надежд а расстаться
в тоже миг. Если речь про уютное гнездо кое в планах. А если не большое
увлечение дабы разнообразить серые будни, развеять тоску грусть печаль,
тогда чувства не столь важны. Ваша карта солнце в правильном значении.
Она говорит про сильные чувства что имеют основу. Ко всему прочему шла
луна перевёрнутое значение. Она говорит что шанс зачать и родить не велик
не в этом не следующем году. То вовсе не означает что человек бесплоден,
пуст или пользы с него нету. Ибо дети плоды любви. Если их нету то любовь
бесплодна. Отнюдь у данной карта много граней значений. Одна - переходной
этап - было изжило, для очередного не созрели. То есть настал период отдыха
набора сил, новых идей и тому подобное. В другой раз рассмотрим детальнее
все аспекты данных карт. Карты, они словно ветхий завет, море на что не устаёт взор, так смотрел бы и смотрел каждым разом восхищаясь. Так и чувства. Это не отстойник болота, это родник живого бурлящего ручья. И с каждым днём они ярче и ярче. Такая шла у вас карта.
Магия
Какие чувства к друг другу? Есть будущее между ними?
Взаимная симпатия