Магия

Приснилась богиня Фрейя, в качестве подношения, она просила серебренное украшение.

Перед тем как делать малый ритуал я решила немного вздремнуть и отложить ритуал освещения рун до утра, ночью мне приснилась Фрейя при чем я ее раньше представляла по другому, на внешность она выглядела она не старой но и не совсем молодой, ну вообщем посмотрела картинки в интернете, есть схожие черты с темы что я видела во сне. Так вот как известно в качестве жертвоприношения ей надо приносить вино и сладости, я как раз это и планировала, а тут она во сне приходит и говорит, вино мне не надо и сладости тоже, ты мне лучше украшение дай серебряное, я в ответ говорю нет, свои не могу дать они мне подарены, давай я тебе лучше кольцо серебряное куплю, благо на него у меня хватит, не жалко вообщем мне новое пойти и купить. Вот теперь думаю может это реально был знак к тому чтобы выполнить обещанное раз она ко мне во сне пришла.
Ну то что написано, что она любит сладости и вино - это не совсем верно. Из сладостей разве только виноград. Агась. Как бы странно не звучало. Яблоки иногда. Но это подношение, как милый знак уважения и не в коем случае не пплата за исполненое. А берет она обычно украшениями. Но фишка в другом. Владыки часто просят отдать именно то, что вам очень дорого, и Фрейя в том числе. Этакая проверка на вшивость и готовность идти до конца, а так же показать свое отношение к Владычице. Я обычно снимаю сразу с себя и отдаю. Было у меня такое. Указали на колечко на пальце. Амулет. Тут же сняла и отдала. Попросили ожерелье из сердалика. Отдала. Хотя любимое было. Так, что раз не готовы отдавать то что дорого, то нечего тогда с просьбами к сиятельной Владичице приставать. Раньше своих детей отдавали, относили на капище, посвящая в жрицы. И ничего не ныли.
P.S. Металл из которго изготовлена вещь не имеет значение. Но люди почему-то решили что для Фрейи важно только золото))) Забавно когда народ решает что лучше для Фрейи.
Марина Лапаева
Лучший ответ
Lana Светлана Love Садовая Здравствуйте. Самый важный момент, как дозваться Великую? У меня только кошки в округе активизировались, причём серые проходу не дают. Прошу через сон дать инфу, что мне во славу её имени сделать, чтоб просьба моя была услышана и помощь оказана. Сны или не помню или они не говорят, что она хочет. От себя могу картину в её честь написать, аскезу могу ( ненавижу это, потому-что трудно, но за результат готова). Как-будто присматривается. Просьба от сердца идёт, нет там негатива.
коль пообещала серебрянное колечко - выполняй)
Раз просила СЕРЕБРЯННОЕ, значит, нужно купить и ...пожертвовать. А дареное- не следует жертвовать, это же вам дали, следовательно, для подношения- не подойдет.
Фрейя ? -эта которая в La2 " рейд босс " ?
Я бы повесила на дерево... я так бусики вешаю
Ксюха Богдановa
так она не принимает серебро!! почитайте внимательно что и за что она принимает.. это просто одобрение вам
Анюта Кирьяшкина Я читала что украшение она тоже принимает, только вот какие я не знаю.