Магия

Вопрос про украшения.

Вот если у меня с мамой очень напряженные отношения. И если, допустим (не утверждаю) , она обладает очень сильной черной энергетикой (ведьма, в народе говорят) , и могу ли я носить её золото и украшения из камня (она сама подарила) , например рубин, и что эти украшения могут мне сделать?
Если она Вам подарила, то это уже Ваше.
Можете своё носить без стеснения и боязни.
Татьяна Геранькина
Лучший ответ
вообще если ваша мама реально черная, я бы не стала ее украшения и вообще вещи носить. . хотя конечно можете если не боитесь )))
во первых даже если она ваша мама а она вас не очень то любит ( как вы тут выразились) вполне вомзожно ждать гадостей от нее ( тут нету как мы разница мама вам она или нет ) ей в момент скандала с вами или каких то ситуации может быть и не до этого что вы ее дочь. . грань очень тонкая. .

вообщем любит то любит. . но погубить запросто может. .

знаю случаи когда маманя очень любила своего сына что сама чуть его и не убила. . и наоборот маманю дочь пришила. . своим же ведьминым черным даром )))
это как говорил фрейд никей Эдипов комлекс
Алена Фролова Она гадости не делает мне и никогда не делала. Мы просто вместе на одной территории не уживаемся и много лет порознь живём. Но зла она точно не желает
))) память не безделушка несет, а вы ей присваиваете эти свойства и сознание это откладывает на бессознательный уровень, если чего то боитесь, то стоит говорить беру только то что вижу и тогда вы возьмете лишь предмет, а не память о нем! и еще его можно почистить раз уж взяли удачи
Боюсь деточка вас огорчить. Все будет чуть хуже! ! две три недели перебеситесь.