Не беспокойтесь на эту тему, вокруг много невидимых потребителей)... вопрос вообще интересен в энергетическом плане: во время выброса гнева идет подпитка того, кто вызвал вспышку ярости, это в случае, если имеете дело с вампиром;
питание внешних вампиров, которые рыщут поодиночке и стаями в пространстве -- практически всегда, поскольку они пасутся, это их пища... кстати, любая катастрофа, несчастный случай во многом -- их рук дело... При смерти, кровопролитии высвобождается масса энергии. Если бы вы видели, что творится порой на улицах или в обыденном общении, то -- лучше бы не видеть, честно.
По поводу использования ничего не могу сказать, но Блаватская рекомендует простейший способ очистить сознание после вспышки гнева -- в течение нескольких минут делать тратаку.. погуглите, найдете. Вообще энергию желательно экономить, раздражение уносит тонны полезной энергии
Магия
Что делать с негативной энергией в приступе гнева? Куда ее можно направить или как нейтрализовать?
Назимя Нигматулина
дело в том, что я себя разрушаю, сдерживая всё это в себе. Бывает, что нет конкретной причины раздражения и гнева, просто такое состояние, что всё бесит и это чувство сжирает изнутри...
Назимя Нигматулина
насчет того, чтобы не сдерживать, не представляю как это делать. То чувство которое переполняет, сильнее того, что я могу себе позволить: ну поругаться с кем-то, сломать линейку, карандаш, ударить кулаком об стол.... все равно нет удовлетворения)))
Назимя Нигматулина
Прочитала про тратаку. Я так делала, правда только пару раз и не знала что есть такая техника-просто чисто интуитивно желая смотреть на огонь. Меня вообще сильно влечет огонь и в снах предвещает крутой поворот. Даже хотела спросить на эту тему, но не знала как сформулировать вопрос, чтоб не сочли сумасшедшей))). Теперь понятно. Значит, есть в этом смысл.
душ, дыхательная гимнастика, физические упражнения, плаванье... и тд... спустить пар
досчитай про себя до десяти
а после подумай что делать
у тя и гнев?)) откуда?)) ты же чаще ноешь)) значит ты потребитель)))
Назимя Нигматулина
Мадам, вы меня с кем-то путаете. Вам уж я точно не ныла.
Странный вопр
Выпий водки и все пройдет стресс как рукой снимет
главное: не направлять на тех, кто реально дорог. Проораться на тех, кто не играет особой роли в вашей жизни (хорошо бы, чтоб и вы в их жизни роли не играли)....: -)
а может реально у вас с психикой проблемы? не проверялись? судя по всему у вас это еще от родителей идет нить . по генам так сказать
Назимя Нигматулина
милый высер-зачет!)))) Но не рекомендую трогать моих родителей. Они вас не трогали. вот и сводите счеты со мной.
Назимя Нигматулина
и да, гляжу, вас забанили, и вы, наверное, думаете что это я))) Но нет, не я. Так что можете не усердствовать так в моих вопросах.
на х послать