Магия
НЕлюбовь к людям ...или к конкретному лицу... является ли Неприятием действительной Реальности?
Любовь ко всем подряд - это как раз отклонение в психике. Угу. Почему я должна относиться к какой-то падле с любовью? На каких основаниях. Людей надо не любить, а в первую очередь уважать, при чем за конкретные поступки. К незнакомым людям вообще странно испытвать любовь и уважение. Эть прям извращение какое-то. И если кто к кому-то проявляет нелюбовь, то это лишь определеный жизненый опыт. И таки чтобы почувствовать незнакомого человека нужно 3 сек., а чтобы сфомировать о нем свое впечатление - 30 сек. (это из психологии, научно доказано). А в последующем мы либо убеждаемся в своих выводах, либо меняем мнение. Не надо путать яичницу с божественным даром, то бишь любовь с другими чувствовами. Котлеты отдельно, мухи отдельно. Так, что проявление нелюбви это не есть неприятие реальности. Это как раз таки восприятие реальности обоснованное рядом причин.
Евгеша Хорошунова
согласна на все сто!
а я люблю людей
но не люблю толпу
в толпе людей найти непросто
вот ещё днем с огнем когда бегали
так и не набегали ))
а персонали так не хотят выделиться своим чем то
всё в стаю собираются
и друг на друга кивают
пытаются выделиться только своим гонором а как что
в толпу сбиваются и лаять шавками норовят
но не люблю толпу
в толпе людей найти непросто
вот ещё днем с огнем когда бегали
так и не набегали ))
всё в стаю собираются
и друг на друга кивают
Нет. это продукт, прежде всего, неприятия самого себя (или незнания).
Не любовь к людям это отклонение в психике.