Мальчишка соседский.. года четыре ему, (из полной семьи)
говорит, что хочет на небо, что жить не хочет.
Такой маленький а такие мысли.
Магия
такой вопрос. От ..Чего зависит любовь к Жизни ?
Это не мысли мальчика. Это мысли либо его мамы, либо маминой (папиной) мамы.
Мальчик просто впитал их в себя и бездумно транслирует.
Такие мысли возникают в людях после 30 лет, когда часть жизненных программ выполнена и эти программы должны уйти, а человек боится их отпустить. тогда они начинают петь в уши, что не хотят жить, что всё кончено и пора на небо. Вот дети это и слышат,
от многого:
от места
от времени
от задач
от обстоятельств
от гена преодолений....
от места
от времени
от задач
от обстоятельств
от гена преодолений....
Настя Богинская
ребёнок в четыре года, может так думать?)
Люди инфантильны... Жизнь начинаешь любить больше всего тогда, когда вплотную соприкасаешься со смертью. Грубо говоря, кто не умирал по настоящему, тот и цены жизни не узнает. А мальчик.... тут Ян достаточно полно ответил. Но бывают такие дети, которые действительно полны любви к жизни, к людям, несмотря на инвалидность, неполноценность... Деньги, почет, власть... это же ничего не стоит. Ценна лишь душа, то, с чем человек уходит в другой мир после смерти, то, научился человек любить или нет... Наша жизнь -- только краткая вспышка на фоне Вечности. Вот представьте, что есть души, которые десятки веков скитаются во тьме астрального мира без надежды на воплощение. Бывает и такое. Так что Жизнь -- величайший дар, ее надо ценить)
Анастасия Шевченко
Истину видит еще малой, система не засосала. Осознан, ясно ему, что Ад. Кто захочет. А смерть лучший советчик, ведь ничто так не важно как она, пока она не коснулась тебя- игра еще не проиграна. Хоть и с болью за мир- да опыт тут получить каждый должен необходимый, ведь тут колоссальный ресурс для тех, кто может взять энергии-валюты проходящей в Высшие миры
От желания жить.
Жизнь даёт мама. От любви к маме.
от жены
Знает, и чувствует, что тут на Земле не сладко
Слышали выражение День смерти лучше дня рождения!
От уровня развития индивидуума.