Магия
Каким сказочным, волшебным или магическим персонажем Вам бы хотелось себя ощущать? По сказкам, легендам народов мира.
Всех народов, не только по сказкам Пушкина. Аргументируйте, плиз.

Золотая антилопа ))
мне очень нравилась эта сказка в детстве)

Lyazkonai Jumagulova
Классная сказка очень нравилась в детстве ))))))))
Картинка дюже красивая ))) Щас уж никаким сказочным героем быть не хочу ))) А в детстве меня захватила книга Астрид Линдгрен " Мио мой Мио " Иногда засыпал и во сне становился им )))
Чеширским котом. Беззаботный и улыбчивый...
Марьей Моревной
Русалочкой Ариэль из мультфильма "Русалочка" (1989 г.)
Своей добротой, смелостью, искренностью чувств

Людмила Галимжанова
А как же без ног то? Без ног нельзя.
Lyazkonai Jumagulova
Хороша Русалочка )))))))
Царевной лебедем
Тем который дарит всем нам счастье, мир, любовь и все прекрасное
после крайнего приёма дома была 100% бабой Ягой... И тут уже не до ощущений....)))

Сегодня я хочу быть Питером Пеном))
Искать Приключения, сражаться с пиратами, не задумывааться о правильности поступков или оправданности действий. Хочу свободы, которая бывает лишь в детстве, хочу летать и лопать шоколад, петь, не думая о слушателях, махать шпагой, не думая о ранах или смерти.
И я знаю, что такой мне уже не стать. Не сбросить опыт пройденного пути и рафинированного занудства)) Но ведь иногда помечтать не вредно? Пусть даже в вопросе гмг))))

Насчет персонажа не знаю.. Просто хочу иметь крылышки..)))))
Архангелом Михаилом. Персонажем давольно старой сказки. Или дедом морозом, в доброй версии) А так что тот страстей насмотрелся, что уже не хочется ни кем быть.
Очень хочется быть доброй волшебницей из сказки "Золушка". Покорила Леди Лео.
Натали Полищук
ага вот и я в детстве считала что именно волшебница в той сказке самый крутой перс!
Я был хотела быть симбой из м/ф "Король лев"
золотой тучкой на плече утеса великана
Stura *** ***
Очень красиво. Мало кто ещё помнит Лермонтова. ))
Золушкой.
никогда об этом не думала даже в детстве, на вскидку отвечу вам помните сказку когда принцесса вязала рубашки из крапивы, чтобы расколдовать своих братьев, так вот наверно я хотела бы быть той волшебной КРАПИВОЙ))) к слову растение реально лечебное!
Stura *** ***
Да, моя любимая. Дикие лебеди. Её звали Эльзой.
Если честно, то вампиром, почему-то приглянулся этот народ.