Магия

Каким сказочным, волшебным или магическим персонажем Вам бы хотелось себя ощущать? По сказкам, легендам народов мира.

Всех народов, не только по сказкам Пушкина. Аргументируйте, плиз.
Stura *** ***
Золотая антилопа ))
мне очень нравилась эта сказка в детстве)
Татьяна Котова
Лучший ответ
Lyazkonai Jumagulova Классная сказка очень нравилась в детстве ))))))))
Картинка дюже красивая ))) Щас уж никаким сказочным героем быть не хочу ))) А в детстве меня захватила книга Астрид Линдгрен " Мио мой Мио " Иногда засыпал и во сне становился им )))
Чеширским котом. Беззаботный и улыбчивый...
Марьей Моревной
Аяна Муратова
Русалочкой Ариэль из мультфильма "Русалочка" (1989 г.)
Своей добротой, смелостью, искренностью чувств
Людмила Галимжанова А как же без ног то? Без ног нельзя.
Lyazkonai Jumagulova Хороша Русалочка )))))))
Царевной лебедем
Илона Гайдук
Тем который дарит всем нам счастье, мир, любовь и все прекрасное
Валюша
после крайнего приёма дома была 100% бабой Ягой... И тут уже не до ощущений....)))
Натали Полищук
Сегодня я хочу быть Питером Пеном))
Искать Приключения, сражаться с пиратами, не задумывааться о правильности поступков или оправданности действий. Хочу свободы, которая бывает лишь в детстве, хочу летать и лопать шоколад, петь, не думая о слушателях, махать шпагой, не думая о ранах или смерти.
И я знаю, что такой мне уже не стать. Не сбросить опыт пройденного пути и рафинированного занудства)) Но ведь иногда помечтать не вредно? Пусть даже в вопросе гмг))))
Насчет персонажа не знаю.. Просто хочу иметь крылышки..)))))
Архангелом Михаилом. Персонажем давольно старой сказки. Или дедом морозом, в доброй версии) А так что тот страстей насмотрелся, что уже не хочется ни кем быть.
Очень хочется быть доброй волшебницей из сказки "Золушка". Покорила Леди Лео.
Натали Полищук ага вот и я в детстве считала что именно волшебница в той сказке самый крутой перс!
Я был хотела быть симбой из м/ф "Король лев"
золотой тучкой на плече утеса великана
Stura *** *** Очень красиво. Мало кто ещё помнит Лермонтова. ))
Золушкой.
никогда об этом не думала даже в детстве, на вскидку отвечу вам помните сказку когда принцесса вязала рубашки из крапивы, чтобы расколдовать своих братьев, так вот наверно я хотела бы быть той волшебной КРАПИВОЙ))) к слову растение реально лечебное!
Natali *
Stura *** *** Да, моя любимая. Дикие лебеди. Её звали Эльзой.
Если честно, то вампиром, почему-то приглянулся этот народ.