Магия
Как убрать блок на семейную жизнь?
по фото во весь рост, можно . а так вообще сами проработайте каналы .
Олеся Коурова
это каким образом?
у мастера
убираю по фото
пишите-помогу
Вы пишите что всё сложно. Ещё бы было не сложно, если вы хотите найти помощь среди шарлатанов на развлекательном проекте о магии. Вы спрашиваете о некоем блоке на как бы семейную жизнь. Подразумевая под этим ваши внутренние страхи перед серьёзными отношениями с противоположным полом. Всё это не имеет отношение к магии. Та женщина которая прокатилась по вашим ушам, рассказывая вам о блоках и прочей шарлатанской премудрости, славно над вами посмеялась. Если раньше у вас были только страхи перед замужеством перед серьёзными отношениями в причину распространённого мнения что все мужчины обманывают женщин, то теперь у вас к всему этому прибавилась и каша в голове от разного информационного мусора. Стало вам лучше? Нет не стало. В чём причина? В вашей лени. Вместо того чтобы пойти к психологу там где вы живёте и пообщаться с профессионалом, вы решили психологические проблемы решить через магию, и не придумали ничего умного, как сделать это через интернет. И до какого уровня деградации вы намереваетесь докатиться? Меня только это интересует. Потому что помощи вы всё равно не получите, а значит лично для меня это уже не интересно. Что же, подождём, когда вы из человека превратитесь в биологического урода, коих на этом проекте большинство. Тем более ждать долго не придётся.
Олеся Коурова
я не имела ввиду магию, есть много разных практик, я считаю, что и без психологов справлюсь не так все плохо. Наоборот хочу сама помогать себе.
надо снять его
Прежде надо узнать что за блок и где он находится.
Олеся Коурова
я думаю в голове
Самостоятельно невозможно. Это должен делать мастер с достаточным опытом работы