Не. С помощью магов можно только пополнить кошельки магов.
Гепатиты почти все сейчас успешно лечатся.
Лучше посетить гепатолога грамотного, чем сажать денежные деревья на поле Чудес в стране Дураков.
Магия
Можно ли вывести гепатит спомощью магии?
нет нельзя .
гепатит - сопротивление переменам, гнев, страх и ненависть, заболевание относится к Манипуре... работа над собой и травы могут облегчить....
С помощью магии убирается проблема, которая привела к какому-то заболеванию. Не убрав проблему нет смысла лечить, возможно только заблокировать болезнь. А вот как только убрали источник возникновения болезни, тогда к медикам и целителям. Гепатит и раньше был, и даже в большем количестве люди болели, и медицины такое не было, однако выздоравливали, и рак был и другие заболевания, которые по мнению современной медицины либо неизлечимы, либо сложно излечимы. Вы, историю вспомните, откуда появилась современная медицина. Многие источники информации либо уничтожены, либо спрятаны, чтобы люди не знали больше того что им положено знать. Но, раньше в старину, целители с лёгкостью справлялись с такими болезнями, лечение которых в современной жизни сравнимо чуду. Есть такие, которые скажут, что от серьёзных заболеваний того времени деревнями и городами умирали. И, они правы будут. Но, это не потому что средства лечения не было, просто практиков мало было, чтобы всех спасти, всех вылечить.
Нет нельзя
Diana Shomanova
Посоветовали знакомую, которая сушит мочу больного, делает какие-то ретуалы, что анализы потом отрецательны
НЕТ
Можно обрядом старинным. Но если всё запущено, то может и не помочь.