Мироздание настолько Выше, Умнее и Больше меня, что я не могу охватить Его взглядом, не могу понимать замыслов или Судить его. Это не соизмеримые единицы. Я его часть, его единица и все что Оно делает мне и себе - во благо.
Писать о "люлях"- гордыня и слабость, это лишь моя ничтожность и слепота общего Замысла. И я была неправа в ответе на прошлый вопрос (поэтому он удален). Все делается на благо Миру - и кажущиеся нам омерзительными, вещи, и - вещи прекрасные...
Магия
Маги и Знающие, а за что вы НЕ отхватываете люлей?) то бишь, что вы делаете в унисон мирозданию?)
Повернуться к мирозданию лицом, а не ...Тогда все будет хорошо)
За то, что делаю по своему желанию - мне ничего не бывает. А когда кто-то сильно чего-то выпрашивал, и ставил меня в такое положение, что выходило, будто я это ему обещала и сделать обязана - за то было. Кстати, этот человек получил желаемое, но потом так произошло, что всё пошло по второму кругу, хотя и с другими людьми. Вот почти те же отношения, но человек другой. Ну и заплатить ему тоже пришлось... умер через пару лет.
Чтоб Мироздание "слышало" и помогало тебе находись в вибрациях Гармонии и Любви )))
мирозданию пох на тебя))
Катерина Апанасенко
На меня, к счастию, нет..) но ваша позиция ясна...
когда наглею безмерно..
ага..
вот как понять, это мироздание )
ага..
вот как понять, это мироздание )
за то в чем ты мастер и не допустишь ошибок, ты в этом ни на микрон не ошибешься
подпеваю в унисон
и танцую