Магия

Уважаемые маги, ваш вердикт по "процедуре"

Есть человек, которому я собственно... не желаю ничего хорошего. Прямо таки скажу, желаю всего самого плохого. Знаю знаю... Это можно не комментировать. Но так уж есть. Грешна, сама страдаю.
ОДНАКО. Заметила, что после данных манипуляций изрядно легчает.
Я мысленно представляю человека, его все тела (в цветах и тп) запах, ощущения тела и т. п. формирую образ.
а потом опять же мысленно начинаю разрушать его оболочки, и внедрять туда его негатив, который у меня остался от него, прямо выливаю весь в него на него. Иногда просто работаю мысленно над разрушением его тел. Представляю как всё его зло что он совершил течёт по его же венам... проникает в мозги, затуманивает разум, глаза... и т. п.
И вот вопрос. Это как то губительно для него, или это просто моя психика так освобождается и мне становится легче (самотренинг) и вот как чувствую подкатывает... я собираю всю эту злобу и ему отправляю, предварительно расшатав.
Так как не знаю что это за процесс, и пока он мне неподвластен, (как вспомню зло случайно так и проделываю) я устанавливаю защиту. (ну про это уже не буду у меня свой метод)
Меня беспокоит, губительно ли это для него?
Отката прямо чувствую что мне за это не будет. Я ему его же возвращаю...
Ирина Queen
больше чем положено ему, ты не насыпешь СМЕРТНАЯ .
Ирина Лоу
Лучший ответ
Ирина Queen Это даже не обсуждается!
Вопрос в том, что меня интересует, это мой личный "психовыход"- это только в моей голове. Или это может распространиться и на него.
Для него это ни разу не губительно. Т. к. негатив возвращается/делается по особым методикам, проверенным временем - по другому никак. Если бы можно было представить человека и мысленно сделать с ним любое зло, чтоб подействовало на физическом уровне то 9/10 планеты просто бы вымерло! Вот чтобы этого не происходило, негатив можно вернуть не всем и не спонтанно. У вас же могут быть проблемы, поскольку вы отдаете энергию и и концентрируете в своем сознании негатив. Не полезно это для вас, наоборот, разрушительно.
Айнаш Ибраева
Ирина Queen Это я осознаю. Я работаю над этим.
Ирина Queen а у нас 9/10 планеты и есть зомби, разве не так?
алкоголь, наркомания, войны, дегенерация, и т. п.
нормальных то людей как раз 1/10
это губительно для вас... вы все время думаете об обьекте вместо того чтобы радоватся жизни...
Ирина Queen Это не всё время. ))
Это когда находит.
А всё время я пребываю в позитиве и в радости от своих дел, новостей...
Раньше конечно постоянно злилась, но уже прошло полгода, так что, ну где то... ну примерно раз в неделю или две. когда случайно вспомнится.
Вчера поняла, что номер телефона этого человека не могу вспомнить, не смогла даже поверить в это))))))))))
Не губительно для него, так как вообще никак не действует.
Наиля Бобкова
Энергетические связи предполагают взаимный обмен энергией. Так и происходит при комфортном общении. Их можно представить или увидеть, в виде трубы, шланга, веревочки, ниточки, когда идет от одного человека к другому. Интересное движение энергии, когда происходит обида. При обиде виноваты два человека: тот, кто обижает и тот, кто обижается. Тот, кто обижает, он высказал вам, что-то сделал, повернулся и ушел. Вы остались с этой болью, болью в сердце, по уровню 4 (сердечной) чакры.
Когда человек обижен, он об этом думает, рассказывает, переживает бесконечно. А по закону энергии – где мысли, там и энергия. И получается, у вас на уровне 4 чакры накапливается огромное количество энергии, которой некуда деваться, как только пойти этому каналу к вашему обидчику.
Обидчик на свою 4-ю чакру получил огромное количество энергии, он не знает, что с ней делать и при этом он начинает злиться на вас. Казалось бы, он вас обидел, чего ему еще злиться. А он ничего с этим сделать не может. От вас пришел огромный поток энергии низких вибраций, с раздражением, с негативом. И у него есть необходимость эту энергию вам вернуть. Он встречается, приходит либо звонит и еще раз вас обижает и высказывает, что он думал про вас, а может, не думал, но получил с этой энергией. Он вам вернул ваш поток низковибрационной энергии, в которую добавил свою такого же качества. И ходит эта энергия туда-сюда по шлангу энергетической связи. Это будет продолжаться до тех пор, пока вы не остановите в себе вот этот бесконечный поток энергии обиды и эмоций.
Ирина Queen Мы больше не видимся, уже время прошло, больше полугода. раньше я вообще постоянно крутила это в голове. Теперь редко. Но если он и вдруг появится с какой то злобой- мне уже будет всё равно.
Но насильно не могу это прекратить, я считаю, что если таким образом избавлюсь от всего негатива, что он мне сделал (в душе оставил после себя)
Этот потом энергии могло бы прекратить покаяние, просьба о прощении. Если бы я увидела, что человек каится, понимает что сделал.
если у тебя есть для этого аппаратура, то да
Bertiesha Estein
Bertiesha Estein то есть отката не будет
Ирина Queen исключительно мыслительный процесс. или энергетический, вот не знаю
Правильно работаете. Это справедливо и несёт ему вред. Но думаю Вас это не должно беспокоить)