Магия
МаГи, боитесь ли вы темноты*?(
Меня бы тоже такое напугало бы... Но так то темнота внешняя она белая.. просто надо немножечко подождать, хлтя когда белое, тогда пустое...
Елена Васильева
Любопытно. Книга Ошо Оранжевая любопытно описывает подобные вещи. В особенности зазрекалие. Но есть описание зазеркалия в чёрной магии, где наоборот всячески предостерегают. Но никто блин не описывает тот же момент в людях. Я регулярно вижу ночью в жене в спящей или бодруствующей подселенцев (сущностей) и не только в ней но и влюбом ином человеке. Это безумно интересно. Я могу показывать это зрелище всем желающим и потому не сумашедший, так как мои знакомые тоже видят благодаря мне эти неприкаянные души. И каждый раз их неожиданное появление -напугает кого угодно. А ночами они пытаются засеть в меня и от того бывают ощущения схожие с параличом. Потому однажды увидив их -они начали видеть меня и всех, кто их от любопытства тоже решил посмотреть. Но они не только видят.
Темнота темноте рознь...
Елена Васильева
О чём ты?
Я себя сделал тёмным. Прошёл определённые ступени. Сначала было прикольно и я себя ощущал её частью. Затем пришёл самый сильный страх, что может быть. Я люблю экстримальные виды спорта и меня считают некоторые люди бесстрашным человеком. Но они (тень и её составляющие) берут неожиданностью и внезапностью. Когда например засыпаешь -на тебя нападает некое тёмное облако (сковывает все твои члены и наступает временный параличь), либо кусает тебя и твоих домашних по ночам некая тварь, так, что утром следы остаються от зубов. А учтя, что нападают и на детей тоже и детям снятся кашмары и учтя то, что ты начинаешь неожиданно в любой момент в сумраке видеть умершие неприкаянные души, или даже в зеркале вместо тебя приходит сущность иная и те сущности не улыбаются, среди них нет добрых и приятных лиц, то становится страшно. Неприятно идти вечером по комнате когда ты чуствуешь холодные облака рядом и волосы твои начинают ощитиниваться. И тогд помогае лишь одно: твои связи с этим миром (любовь к родным, близким, к природе) Только тогда задумываешься о боге и просишь его помочь. Но освещения квартиры помогает не более чем на 2 дня. Изгнание беса из себя пока без семян помогло частично. Магией наладил себе сон и выставил защиту и обереги детям. Ночью жена опять проснулась в ужасе от того, что её гладили. А в городе конский волос найти не легко (
дома одной быть страшней хиххи
Тамара Каралаева
Поверь на слово. Ты не знаешь, что такое страшно. Я не про нашу мирскую жизнь. Ранее думал, что нет наверное ничего страшнее открытого люка у самолёта. Затем привыкаешь и к этому. А вот неожиданный дар видеть потусторонний мир. В любой момент ощущать рядом с собой холодок от умерше неприкаянно души, например когда ты спать лёг, а он у твоего изголовия или видеть вовсе их в сумраке-вот это страшно