Магия

Срочно. умерла подруга...

уже как месяц.... но мы все не верили... вообще не верили... и гроб зарытый был... еще ее страница была недавно в сетию всем она снится живой. когда на номер звонишь гворят что выключен... хооть она попала в аварию и все сгорело то и тлефон с симкой сгорел и должны говорить что номера не существует... и ее неделю почему то не хоронили... кааак тут разобраться
у людей всегда такая реакция, когда они не видели человека в гробу... поэтому и не верится, и многое додумывается...
Ирина Борисова
Лучший ответ
Вы думаете, что она бы будучи живой за этот месяц не объявилась и не дала о себе знать? Или в больнице, куда она попала не попытались бы установить ее личность? Лучше отпустите ее, дайте ей уйти. Да и не вздумайте ее близким помогать поддерживать эту мысль, что она жива. А снится она живой по двум причинам. Первая, близкая к реальности и более точная. Это то, что вы не видели ее мертвой. В ваших воспоминаниях она осталась живой, улыбающийся. Снится, потому что вы думаете о ней, обсуждаете. Вторая причина. МаГическая (ну раз раздел магия). Разрыв нити жизни и переход произошел настолько внезапно и быстро, что Дух еще не осознал то что собственно все, наступила смерть. К тому же она ушла молодой здоровой. А значит на тонком плане будет ощущаться как живая. Это такая особенность, тех кто ушол рано и внезапно. Так, что отпустите ее. А то доведете до того, что станет она "беспокойным" покойником. Да прибудет с ней покой и свет!
Ирина Плаксина
тут не в чем разбираться. и магия тут не нужна.
симка недоступна, поэтому отвечает, что телефон выключен. номер перестанет существовать, когда его аннулирует телефонная компания.
гроб закрывают, когда труп изувечен. раз всё сгорело, смотреть не стоит, а то особо впечатлительным будет сниться не живой, а в горбу.
неделю не хоронить при неестественной гибели - это нормально, т. к. нужно произвести расследование
Лена Редкина