Магия

Есть ли суд надомной в астрале (мне сказали что есть). Кто -нибудь видит?

нет
N*
Nastya **
Лучший ответ
Если вам не прислали повестку, не пришол в том или ином обличие ...мммм как бы помягче сказать.. в общем Обвинитель и не представил суть обвинения, если нет того кого вы обдиели, то суда нет. Уж поверьте об этом вы бы знали, да и защита бы уже суетилась. Токмо суда в астрале в принципе нет, он на другом уровне и проходит совершенно по другому. И таки да же когда официально обращаешься к Высшим для исполнения, чаще они счетают вопрос локальным конфликтом и тихо спускают вниз по инстации, перкладывая решение на своих представителей. Так, что суд над собой нужно еще суметь заслужить. Для этого постараться надо. В астрале же могут просто мордашку набить, без суда и следствия. Хотя давно я там не шуршала. Мы поглубже и поширше водоемы предпочитаем. Может что там и поменялись правила.
P.S. А по каким данным вы предлагает нам вас смотреть и запрашивать инфу на вас? Или вы надеятесь, что мы полезем в просмотры, ища вашу нить и обращаясь к Высшим? Честно говоря, затратное дело такой просмотр без данных. Для родных и близких я подорвалась бы, а вот для чужака не вижу смысла колебать Мироздание.
P.P.S. Таки лисичка сейчас не смотрец. Ни по фоту, ни по вещи, ни по откушанному уху. Информация для того, чтобы вы не тратили свое время на меня.
Auelbekova Aiym