Магия

Не могу "открыться"ей. Возраст уже у меня... Что посоветуете Волшебники?

Думаю... она не поймёт.
Примет. Поймёт.
Настя Куценко
Лучший ответ
Евгения Кондрашева Живем один раз. Думаю вы успеете быть счастливыми..
А вашего фото и не надо, да ?

Без вашего фото невозможно ответить.
Не усложняйте себе жизнь, все намного проще, чем вы думаете, девушке будет приятно ваше внимание.
Конечно она вас не поймёт. Понимаю подростки сопливые влюбляются в фотографию и по переписке в любовь играют. Но, чтобы взрослый человек....
Диана Хансирова Лично знаком.
По-разному бывает...
Евгения Кондрашева Подростки влюбляются, а взрослые любят!
У вас не возраст а возрастная лень )))
Для "мужчин в цвете лет" – всё намного сложней, всё серьёзнее… Опыт прожитых лет и ошибок – тяжёлый урок? Зачерствели сердца.... Может рано ещё подводить свой последний итог? Отступать? А пройти через все испытания?... Сквозь метельные бури и стены косого дождя…
Если Вы не собираетесь тратить на неё деньги, то и не начинайте. Я не видела в жизни примеров, чтобы молодые девушки были с возрастными мужчинами из-за чувств. Вижу, что только из-за денег или его высокого социального статуса.
Лучше сделатЬ и резулЬтат получитЬ, чем жалетЬ об упущенном моменте!!!!
ИнтригуЙ.... горе-влюблЁннЫЙ))))
Диана Хансирова Это непредсказуемый человек.
Подумайте сначала, а нужны ли вы ей, что вы можете такое ей предложить, чтобы она согласилась и ее родители тоже. Я с мужем, например, не захотели бы "подтоптаного" своей молодой дочери, да если еще и женатого (разводного), у которого есть дети. Это если разница не совсем большая, и вы холостяк, не были раньше в любом браке, без детей, порядочный, умный, и хоть чего-то добились в жизни, имеете жилье, -тогда еще можно подумать, если понравитесь девочке.
Не может открыться, закройся
Zh
Zhanna
Я лично открылся одной, в процессе бурного романа.... Обиделась, призадумалась, долго отойти не могла от новости, но потом ничего, все продолжилось...)))
Наталья Ежикова Сегодня, по-ходу, узнал, что она от меня беременная!)))
Открывайтесь срочно!!!! Что значит, возраст???! Она, может, только этого и ждет. Вы же мужчина. Тем более, взрослый, опытный. Цветы в зубы и бегом))))) на свидание звать.
Диана Хансирова Так она сама и проявляет инициативу.
А я как идиот в ступаре.
Попробуйте.
Пригласите прыгнуть с парашюта. Экстремальная ситуация сближает. Дальше пикник на траве. Возьмете ее голыми руками. Так что говорить ничего не надо! Все будет.
Ю*
Юленька ***
Старый конь борозды не испортит.
Ира Айдинян А почему продолжение упущено?))))

"Но и глубоко не вспашет"))))))
это че уже 50 летние на расхват!? чо ж дальше то будет...
_-_ .......... нет мужиков))))
надо жить по полной не о чом не желеть пошлёт и по фигу поднялся и пошёл дальше и не надо пытаться забыть надо подумать смирится и жить влюбляться чуствувать и познавать щастье
а какой у вас возраст?
Просто скажите, а дальше как Бог велит...